老大说球吧

老大说球吧

按 Ctrl + D 收藏本站网址

  • 赛事
  • 时间
  • 状态
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 频道
今天 05月29日 周日
  • 尼泊尔丙
  • 11:45
  • 进行中
  • 真野原联合俱乐部

  • 1 - 2
  • RC32足球学院

  • 日职女甲
  • 12:00
  • 进行中
  • 冈马白星女足

  • 2 - 0
  • FC爱媛女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 进行中
  • 静冈产大女足

  • 0 - 1
  • 筑波女足

  • J3联赛
  • 12:00
  • 进行中
  • 福岛联

  • 0 - 0
  • 特格瓦嘉洛宫崎

  • 澳威北U20
  • 12:00
  • 进行中
  • 洛克达尔U20

  • 1 - 1
  • 悉尼奥林匹克U20

  • 澳Big V
  • 12:00
  • 进行中
  • 休姆市野马

  • 89 - 88
  • 坎伯威尔龙

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 进行中
  • 汤乡贝勒女足

  • 0 - 2
  • 吉备国际大学女足

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 进行中
  • 奈良俱乐部

  • 0 - 1
  • 横河武藏野FC

  • 印度乙
  • 12:00
  • 进行中
  • 孟加拉邦

  • 1 - 1
  • 胜利足球俱乐部

  • 斐济杯
  • 12:00
  • 进行中
  • 劳托卡

  • 1 - 1
  • 纳维

  • 澳昆女超
  • 12:15
  • 进行中
  • 西南昆士兰达雷女足

  • 3 - 0
  • 南查理斯顿布女足

  • 澳威超
  • 13:00
  • 进行中
  • 悉尼联盟

  • 0 - 0
  • 萨瑟兰鲨鱼

  • 日职女甲
  • 13:00
  • 进行中
  • 世田谷挑战女足

  • 1 - 1
  • 伊贺FC女足

  • 澳首超
  • 13:00
  • 进行中
  • 甘加林联

  • 1 - 0
  • 古玛老虎

  • 澳首超
  • 13:00
  • 进行中
  • 堪培拉FC

  • 0 - 0
  • 坎培拉奥林匹克

  • J3联赛
  • 13:00
  • 进行中
  • 赞岐釜玉海

  • 0 - 2
  • 鹿儿岛联

  • J3联赛
  • 13:00
  • 进行中
  • 藤枝MYFC

  • 1 - 1
  • 阿祖爾克拉羅沼津

  • 澳北部联
  • 13:00
  • 进行中
  • 洛根迅雷

  • 33 - 22
  • 麦凯流星

  • 澳SBL
  • 13:00
  • 进行中
  • 佩里湖老鹰

  • 34 - 30
  • 金矿巨人

  • 新西兰联
  • 13:00
  • 进行中
  • 塔拉纳基山地

  • 22 - 27
  • 奥塔哥掘金

  • NBL1(南)
  • 13:00
  • 进行中
  • 钻石谷鹰

  • 45 - 40
  • 林伍德鹰队

  • 澳SBL
  • 13:00
  • 进行中
  • 梅特兰野马

  • 38 - 49
  • 奥伯里沃东加大盗

  • 俱乐部友谊赛
  • 13:00
  • 进行中
  • 澳大利亚女篮

  • 19 - 14
  • 日本女篮

  • 澳首甲
  • 13:00
  • 进行中
  • 韦斯顿莫FC

  • 0 - 4
  • 塔格拉诺联

  • 澳亚超
  • 13:00
  • 进行中
  • 惠特尔西联合

  • 0 - 1
  • 艾圣顿罗亚尔

  • WNBL1(东)
  • 13:00
  • 进行中
  • 中央海岸十字军女篮

  • 4 - 10
  • 希尔斯黄蜂(女)

  • 澳威女超
  • 13:25
  • 进行中
  • 北方虎女足

  • 0 - 0
  • 本克斯拓城狮队女足

  • 澳威女超
  • 13:25
  • 未开始
  • 埃梅瑞吉女足

  • -
  • 新南威尔士足球协会队女足

  • 港足总杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 南华

  • -
  • 东区体育会

  • 港乙联杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 九龙城

  • -
  • 观塘

  • 港足总杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 深水埗

  • -
  • 天行元朗

  • 港乙联杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 香港切尔西足球学校

  • -
  • 湾仔

  • 港乙联杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 圣约瑟夫

  • -
  • 虎门

  • 日职乙
  • 14:00
  • 未开始
  • 千叶市原

  • -
  • 水户蜀葵

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 唐津市民

  • -
  • 天安城

  • 韩K4联
  • 14:00
  • 未开始
  • 骊州世宗

  • -
  • 南洞

  • 韩K4联
  • 14:00
  • 未开始
  • 全北现代B队

  • -
  • 全州市民

  • 日本足球联赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 滋贺雅高校

  • -
  • FC本田

  • 澳威超
  • 14:00
  • 未开始
  • 洛克达尔

  • -
  • 悉尼奥林匹克

  • J3联赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 爱嫒FC

  • -
  • 万劳雷八户

  • 澳昆超
  • 14:00
  • 未开始
  • 布里斯班狮吼青年队

  • -
  • 黄金海岸联

  • 澳昆乙
  • 14:00
  • 未开始
  • 阿尔巴尼克里克

  • -
  • 塔林加流浪

  • 斐济杯
  • 14:00
  • 未开始
  • 纳德罗加

  • -
  • 苏瓦

  • 俱乐部友谊赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 陆军女篮

  • -
  • 达义将军 女子

  • 澳昆U23
  • 14:15
  • 未开始
  • 黄金海岸骑士U23

  • -
  • 昆士兰狮队U23

  • 澳威北超
  • 14:30
  • 未开始
  • 布罗德美度

  • -
  • 麦格理湖

  • 澳昆甲
  • 14:30
  • 未开始
  • 西南昆士兰达雷

  • -
  • 南国老鹰

  • 中台联
  • 15:00
  • 未开始
  • 航源FC

  • -
  • 台中未来

  • 澳威女超
  • 15:00
  • 未开始
  • 马卡瑟尔女足

  • -
  • 曼立联女足

  • 澳威女超
  • 15:00
  • 未开始
  • 悉尼大学女足

  • -
  • 伊拉瓦拉女足

  • 尼泊尔丙
  • 15:00
  • 未开始
  • 绿洲俱乐部

  • -
  • 马哈比尔

  • 澳布甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 圣乔治维莱FC

  • -
  • 贝赛联

  • 哈萨乙
  • 15:00
  • 未开始
  • 杜堡尔后备队

  • -
  • 汗腾格里

  • 日篮B1
  • 15:05
  • 未开始
  • 琉球黄金帝王

  • -
  • 宇都宫王道

  • 中台联
  • 15:30
  • 未开始
  • 台南钢铁

  • -
  • 铭传大学

  • 港乙联杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 浩运

  • -
  • 光华

  • 港足总杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 北区

  • -
  • 永义

  • 港乙联杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 东升

  • -
  • 屯门

  • 港足总杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 黃大仙

  • -
  • 中西区

  • 港乙联杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 淦源

  • -
  • 葵青

  • 港足总杯
  • 15:30
  • 未开始
  • 和富大埔

  • -
  • 愉园

  • 韩K3联
  • 16:00
  • 未开始
  • 华城FC

  • -
  • 庆州水利

  • 中女甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 永川茶山竹海女足

  • -
  • 中国女足U17

  • 中女甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 广州队女足

  • -
  • 河北华夏幸福女足

  • 中台联
  • 16:00
  • 未开始
  • 台湾电力

  • -
  • 北市大同

  • 澳昆超
  • 16:00
  • 未开始
  • 阳光海岸流浪者

  • -
  • 摩顿湾联

  • 俄女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 叶尼塞女足

  • -
  • 拉占女足

  • 罗女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 塔古穆瑞斯女足

  • -
  • 佩罗斯保障女足

  • 罗女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 独立乡巴亚马雷女足

  • -
  • 加拉蒂大学女足

  • 罗女超
  • 16:00
  • 未开始
  • CSS塔高维斯塔女足

  • -
  • 班纳特女足

  • 波兰U19
  • 16:00
  • 未开始
  • 波拉斯卡青年队

  • -
  • 诺维塔格U19

  • 哈萨乙
  • 16:00
  • 未开始
  • SD家族

  • -
  • 贾斯桑卡尔

  • 乌干达WNBL
  • 16:00
  • 未开始
  • 吉尔夫人(女)

  • -
  • Kampala University 女子

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 俄斯特拉发B队

  • -
  • 罗西斯

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 波利斯拉夫B队

  • -
  • 兹瓦尼斯

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 梅泽理西

  • -
  • 布兰斯科

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 斯洛瓦科B队

  • -
  • 哲诺伊摩

  • 波女联
  • 16:15
  • 未开始
  • 塔诺瓦亚女足

  • -
  • 弗罗茨瓦夫女足

  • 波女联
  • 16:15
  • 未开始
  • 德比爾斯科女足

  • -
  • APLG格但斯克女足

  • 波女联
  • 16:15
  • 未开始
  • 梅迪克宁女足

  • -
  • 克拉科夫女足

  • 波女联
  • 16:15
  • 未开始
  • 索斯诺维茨女足

  • -
  • GKS卡托威斯女足

  • 波女联
  • 16:15
  • 未开始
  • 比德哥什茲女足

  • -
  • 莱茨纳女足

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 布咸美恩斯1905B队

  • -
  • 帕尔杜比斯B队

  • 捷丁
  • 16:15
  • 未开始
  • 米特

  • -
  • 卡列度

  • 捷丁
  • 16:15
  • 未开始
  • 维尔卡比特斯

  • -
  • NAD纳丁

  • 奥丁
  • 16:15
  • 未开始
  • 法沃利特奈尔

  • -
  • 维ASV 13号

  • 捷丁
  • 16:15
  • 未开始
  • 欧帕瓦B队

  • -
  • 波兰卡

  • 奥丁
  • 16:30
  • 未开始
  • 杜尔比恩SV

  • -
  • 奥地利卢斯特瑙B队

  • 捷戊
  • 16:30
  • 未开始
  • 特瑞邦

  • -
  • 米勒夫斯科

  • 奥丁
  • 16:30
  • 未开始
  • 安纳比彻勒

  • -
  • SC卡佩尔

  • 奥丁
  • 16:30
  • 未开始
  • 斯洛HAC

  • -
  • 舒瓦查特

  • 斯伐丙
  • 16:30
  • 未开始
  • 查布拉迪斯拉华

  • -
  • 马拉茨基

  • 芬女丙
  • 16:30
  • 未开始
  • 阿卡提米亚女足

  • -
  • JyPK女足

  • 印金联
  • 16:30
  • 未开始
  • 斯瓦拉伊FC

  • -
  • 钦奈海

  • 斯伐女联
  • 16:30
  • 未开始
  • 布拉迪斯拉华女足

  • -
  • SKF斯利纳女足

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 沙巴U19

  • -
  • 皇家警察U19

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 马印足协体育理事会U19

  • -
  • 彭亨U19

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 森美兰U19

  • -
  • 雪州U19

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 吉隆坡U19

  • -
  • 马六甲U19

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 达罗塔晋U19

  • -
  • 玛拉工艺大学U19

  • 马来锦U19
  • 16:45
  • 未开始
  • 丁加奴U19

  • -
  • 佩里斯联U19

  • 爱沙女甲冠
  • 17:00
  • 未开始
  • FC罗图斯波尔瓦女足

  • -
  • 潭美卡女足

  • 捷丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 塔比历斯B队

  • -
  • 杜卡拉B队

  • 澳威女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 思比瑞特士女足

  • -
  • 悉尼奥林匹克女足

  • 奥丁
  • 17:00
  • 未开始
  • FC卢斯特瑙

  • -
  • VfB贝索

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 索甸奴拖比度后备队

  • -
  • 明斯克迪纳摩区后备队

  • 奥丁
  • 17:00
  • 未开始
  • 施特拉施华尔臣

  • -
  • 纽马克特

  • 奥丁
  • 17:00
  • 未开始
  • 沃尔斯

  • -
  • 昆德

  • 不丹廷联
  • 17:00
  • 未开始
  • 德鲁拉乌尔

  • -
  • 帕罗

  • 印度乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 边疆 FC

  • -
  • 德里老虎

  • 芬U20
  • 17:00
  • 未开始
  • 克图U20

  • -
  • 格尼斯坦U20

  • 立陶U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 邦加U19

  • -
  • 考诺萨基列斯U19

  • 匈牙利 U19 锦标赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 布达伊U19足球俱乐部

  • -
  • 卡伯司瓦U19

  • 哈萨乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 阿勒泰瑟美预备队

  • -
  • 斯咸迪苏后备队

  • 斯伐女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 泰拿华斯巴达女足

  • -
  • 佩特扎尔卡女足

  • 乌干达Div 1
  • 17:00
  • 未开始
  • Miracle Eagles

  • -
  • 坎帕拉大学鹰

  • 澳威女超
  • 17:10
  • 未开始
  • 莱卡特老虎女足

  • -
  • 黑镇斯巴达女足

  • 韩K2联
  • 17:30
  • 未开始
  • 忠南牙山

  • -
  • 全南天龙

  • 日职乙
  • 17:30
  • 未开始
  • FC琉球

  • -
  • 德岛漩涡

  • 爱沙乙B
  • 17:30
  • 未开始
  • 卡勒威B队

  • -
  • 塔林军团B队

  • 皇后杯
  • 17:30
  • 未开始
  • 韦尔瓦女足

  • -
  • 巴塞罗那女足

  • 蒙古甲
  • 17:30
  • 未开始
  • 卡德FC

  • -
  • 伊尔赤姆B队

  • 日职乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 金泽萨维根

  • -
  • 格鲁洛盛冈

  • 澳门甲
  • 18:00
  • 未开始
  • CF澳门本菲卡

  • -
  • 名门世家

  • 罗女超
  • 18:00
  • 未开始
  • 牛普伦杜酒女足

  • -
  • 亚历山德里女足

  • 罗女超
  • 18:00
  • 未开始
  • 奥林匹亚克卢日女足

  • -
  • ASU波利特尼卡女足

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 18:00
  • 未开始
  • 布雷斯特后备队

  • -
  • 波里索夫巴特后备队

  • 葡乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 欧汉尼斯

  • -
  • 施坦尼斯

  • 西青U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 马德里莱诺U19

  • -
  • 塞尔塔U19

  • 西青U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 皇家贝蒂斯U19

  • -
  • 拉科鲁尼亚U19

  • 西青U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 巴塞罗那U19

  • -
  • 瓦伦西亚U19

  • 西青U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 毕尔巴鄂竞技U19

  • -
  • CD马斯帕洛马斯U19

  • 芬U20
  • 18:00
  • 未开始
  • 塔普斯U20

  • -
  • 赫尔辛基U20

  • 波兰U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 纳米斯洛U19

  • -
  • 奥波莱青年队

  • 波兰U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 锡亚卡·塔诺布热格 U19

  • -
  • 哥罗那U19

  • 波兰U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 贝希德·安德里肖 U19

  • -
  • 雷索维亚青年队

  • 波兰U19
  • 18:00
  • 未开始
  • 列治亚U19

  • -
  • 霍吉尼赞卡U19

  • 哈萨乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 阿克托比后备队

  • -
  • 奥达巴斯后备队

  • 孟冠联
  • 18:00
  • 未开始
  • 瓦里足球俱乐部

  • -
  • 乌塔拉迪特

  • 哈萨乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 塔拉兹后备队

  • -
  • 卡拉简迪后备队

  • 乌干达Div 1
  • 18:00
  • 未开始
  • 恩德培弓箭手队

  • -
  • 犀牛冲锋

  • 俱乐部友谊赛
  • 18:00
  • 未开始
  • 奥地利女篮

  • -
  • 葡萄牙(女)

  • 尼泊尔丙
  • 18:15
  • 未开始
  • 拉尼班体育俱乐部

  • -
  • 哈利巴里青年FC

  • 荷女杯
  • 18:15
  • 未开始
  • 特温特女足

  • -
  • ADO海牙女足

  • 卢旺达联
  • 18:30
  • 未开始
  • 基约乌体育

  • -
  • 海军陆战队FC

  • 立陶丙
  • 18:30
  • 未开始
  • 萨尔格里斯C队

  • -
  • 斯维依卡塔

  • 印金联
  • 18:30
  • 未开始
  • 南方铁轨

  • -
  • 印度银行

  • 西篮乙
  • 18:30
  • 未开始
  • 埃斯蒂特斯

  • -
  • 巴利亚多利德

  • 泰联杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 巴蜀基利

  • -
  • 武里南联

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 比斯特迪纳摩女足

  • -
  • 维迪比斯克女足

  • 挪乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 弗立加

  • -
  • 巴拉特威格

  • 拉脱甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 瓦尔麦斯B队

  • -
  • 萨拉斯皮尔斯

  • 瑞典乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 沙维达伦斯

  • -
  • 阿西里斯卡BK

  • 丹女超
  • 19:00
  • 未开始
  • HB科治女足

  • -
  • 齐斯泰兹女足

  • 瑞典乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 伊特宏达

  • -
  • 博登斯

  • 芬乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 雅各布斯塔德

  • -
  • OLS奥陆

  • 瑞典甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 斯德哥尔摩国际俱乐部

  • -
  • 哈马比TFF

  • 瑞典甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 派提亚

  • -
  • 希尔维亚

  • 瑞典甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 连多姆

  • -
  • 华纳斯堡斯

  • 瑞典甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 奎维丁

  • -
  • 特瓦克斯

  • 瑞典女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 赫根女足

  • -
  • 于戈尔登女足

  • 丹麦乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 纳斯特维德

  • -
  • 海勒鲁普

  • 丹麦乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 奥胡斯费马

  • -
  • 斯基夫

  • 肯尼超
  • 19:00
  • 未开始
  • 恩佐亚联

  • -
  • KCB

  • 挪女甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 克莱波女足

  • -
  • KIL希尼女足

  • 德国U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 柏林赫塔U19

  • -
  • 多特蒙德U19

  • 波女联
  • 19:00
  • 未开始
  • 维亚扎布基女足

  • -
  • 拉多姆女足

  • 波女联
  • 19:00
  • 未开始
  • 斯拉斯基女足

  • -
  • 奥尔茨坦女足

  • 波女联
  • 19:00
  • 未开始
  • 琴斯托霍瓦火花女足

  • -
  • 波贡特切夫女足

  • 芬丙
  • 19:00
  • 未开始
  • 坦佩雷II

  • -
  • 洛伊斯基

  • 丹丙A
  • 19:00
  • 未开始
  • 梵鲁斯

  • -
  • 小男孩FD

  • 丹丙A
  • 19:00
  • 未开始
  • 卡斯路讷

  • -
  • 赫尔雷夫

  • 波兰U19
  • 19:00
  • 未开始
  • 阿科尼亚 U19

  • -
  • 卡尼亚哥斯汀U19

  • 哈萨乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 马克塔拉后备队

  • -
  • 卡萨尔后备队

  • 西篮甲
  • 19:00
  • 未开始
  • 特内里费

  • -
  • 尤文图德

  • 土耳其杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 科尼亚篮球

  • -
  • 卡迪柯伊伊斯坦布尔

  • 土耳其杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 科尼亚篮球

  • -
  • 卡迪柯伊伊斯坦布尔

  • 乌干达Div 1
  • 19:00
  • 未开始
  • 提默斯

  • -
  • 乌木火焰

  • 印度乙
  • 19:15
  • 未开始
  • CISF

  • -
  • 德里年轻男孩

  • 丹麦甲
  • 19:30
  • 未开始
  • 利恩比

  • -
  • 弗雷德里西亚

  • 丹麦甲
  • 19:30
  • 未开始
  • 希尔星格

  • -
  • 尼克宾

  • 丹麦甲
  • 19:30
  • 未开始
  • 霍森斯

  • -
  • 哈维德夫

  • 英协联
  • 19:30
  • 未开始
  • 索利赫尔

  • -
  • 车士打菲特

  • 丹丙A
  • 19:30
  • 未开始
  • KFUM洛斯基德

  • -
  • B73斯莱格思

  • 丹丙A
  • 19:30
  • 未开始
  • VSK奥胡斯

  • -
  • 尼斯比

  • 瑞典乙
  • 19:30
  • 未开始
  • 兰维特IS

  • -
  • 瓦尔贝里GIF

  • 波兰U19
  • 19:30
  • 未开始
  • GKS贝尔查托U19

  • -
  • 维德祖罗兹U19

  • 丹麦乙
  • 19:45
  • 未开始
  • 法特列斯堡

  • -
  • 米德法特

  • 俄乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯塔维罗尔约

  • -
  • 军团迪纳摩

  • 挪乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿斯克尔

  • -
  • 特莱弗

  • 澳门甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 葡人之家

  • -
  • 澳门士砵亭

  • 丹麦乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 布拉布兰

  • -
  • 科灵

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 卡卡梅加

  • -
  • 勒奥帕德

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 瓦兹伊特

  • -
  • 比迪科联

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 特兰大

  • -
  • 卡里班吉鲨鱼

  • 立陶乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 巴提加B队

  • -
  • 斯奥利艾B队

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 西里安斯卡FC

  • -
  • 埃斯基尔斯图纳

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 胡丁格IF

  • -
  • 卡尔堡斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 沙夫哈拉

  • -
  • 阿拉佛斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 卡斯隆德

  • -
  • 利德雪平

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • AIF

  • -
  • 维纳什堡

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • IK高首德

  • -
  • 米约比

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥斯特伦

  • -
  • 阿沙鲁姆斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 卡尔期克朗

  • -
  • 贝尔加

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 哈萨赫姆斯

  • -
  • 罗森加德

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 拖斯兰达

  • -
  • 希塔普斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 多洛

  • -
  • 艾斯基斯迈

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 胡斯华纳

  • -
  • 赫格纳斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯基积堡

  • -
  • 克华斯维登斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • FC学院

  • -
  • 哥连斯

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯图尔福什AIK

  • -
  • 基律纳

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯盖乐夫提

  • -
  • 松德IF

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 弗里斯卡

  • -
  • 桑德维克

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥布兰德

  • -
  • 德罗特尔森

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 吕内堡

  • -
  • 凤凰吕贝克

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 雷登

  • -
  • 诺德施泰特

  • 俄乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 库班控股

  • -
  • 阿兰尼亚瓦拉II队

  • 土伦杯
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿根廷U20

  • -
  • 沙地阿拉伯U20

  • 山猫美女 就爱陪你
  • 20:00
  • 未开始
  • 山猫美女

  • -
  • 花花

  • 罗女超
  • 20:00
  • 未开始
  • 华沙女足

  • -
  • 布加勒斯特女足

  • 挪丙
  • 20:00
  • 未开始
  • 斯托姆加斯特B队

  • -
  • 路伦士高格

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 20:00
  • 未开始
  • 索利戈尔斯克矿工后备队

  • -
  • 维特布斯克后备队

  • 挪丙
  • 20:00
  • 未开始
  • 布鲁蒙德尔

  • -
  • 禾特B队

  • 挪丙
  • 20:00
  • 未开始
  • 特里格拉德

  • -
  • 那度

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • HSC汉诺威

  • -
  • 海德

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 什未林梅克伦堡

  • -
  • SC斯塔根

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 柏林赫塔06

  • -
  • 萨伦多夫赫塔队

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • FC施滕达尔乐

  • -
  • MSV帕姆波

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 罗斯托克B队

  • -
  • 诺伊鲁平

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥伊廷08

  • -
  • SV弗里西亚03

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 布兰登堡05

  • -
  • 維多利亞塞洛

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 格雷夫斯瓦德

  • -
  • 卢威斯菲德

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 纽斯特利兹

  • -
  • RSV埃因特

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 罗斯托克FC

  • -
  • 斯坦恩

  • 波女联
  • 20:00
  • 未开始
  • 梅迪克科宁女足B队

  • -
  • KS拉兹恩女足

  • 荷丁
  • 20:00
  • 未开始
  • 韦斯兰迪亚

  • -
  • RKSV格罗

  • 荷丁
  • 20:00
  • 未开始
  • UNA

  • -
  • 禾格兰德

  • 荷丁
  • 20:00
  • 未开始
  • ADO希姆斯克

  • -
  • 沃特格拉斯米尔

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 日耳曼尼亚施万海姆

  • -
  • 维耶

  • 不丹廷联
  • 20:00
  • 未开始
  • 运输联足球俱乐部

  • -
  • 廷布联

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 爱尔福特红白

  • -
  • 卡尔斯耶拿B队

  • 德联会联
  • 20:00
  • 未开始
  • 普劳恩

  • -
  • VfB1921

  • 丹丙A
  • 20:00
  • 未开始
  • 罗斯基德

  • -
  • 达伦

  • 瑞典乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 靴迪斯华士

  • -
  • IFK奥斯泰卡斯

  • 丹丙A
  • 20:00
  • 未开始
  • 弗雷姆

  • -
  • 利森格

  • 哈萨乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 杰斯吉兰

  • -
  • 波格特约B队

  • 哈萨乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿迪拿奥后备队

  • -
  • 阿里斯足球俱乐部

  • 哈萨乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 图兰斯坦后备队

  • -
  • 卡斯皮亚克托后备

  • 乌兹甲B
  • 20:00
  • 未开始
  • 纳曼干纳弗巴霍B队

  • -
  • 洛钦

  • 乌兹甲B
  • 20:00
  • 未开始
  • 帕克塔科79

  • -
  • 沙赫里克森奇

  • 乌兹甲B
  • 20:00
  • 未开始
  • 安迪江B队

  • -
  • 斯特罗克斯塔什干

  • 奥女甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 贝格海姆女足

  • -
  • 奥地利维也纳女足

  • 孟冠联
  • 20:15
  • 未开始
  • 乌塔拉阿桑普尔

  • -
  • 法拉斯SC

  • 土甲
  • 20:30
  • 未开始
  • 班迪马士邦

  • -
  • 伊尤斯堡

  • 波兰丙
  • 20:30
  • 未开始
  • 斯巴达鲁德纳

  • -
  • 乔奇亚诺夫KS

  • 马维超
  • 20:30
  • 未开始
  • 猛虎

  • -
  • 西沃联

  • 马维超
  • 20:30
  • 未开始
  • 卡龙加联队

  • -
  • TN明星

  • 荷女杯
  • 20:30
  • 未开始
  • 阿贾克斯女足

  • -
  • PSV埃因霍温女足

  • 芬超
  • 21:00
  • 未开始
  • HIFK赫尔辛基

  • -
  • 洪卡

  • 瑞典甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 厄勒布鲁

  • -
  • 布洛马波卡纳

  • 伊拉超
  • 21:00
  • 未开始
  • 扎克赫

  • -
  • 瓦萨特

  • 伊拉超
  • 21:00
  • 未开始
  • 纽罗兹IRQ

  • -
  • 艾纳加弗

  • 伊拉超
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡拉巴

  • -
  • 卡西姆体育俱乐部

  • 丹麦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • B93哥本哈根

  • -
  • 齐斯泰兹

  • 丹麦乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 希勒罗德

  • -
  • AB格莱萨克瑟

  • 拉脱甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 格洛比纳

  • -
  • JDFS艾尔贝茨

  • 瑞典乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 拉佩高尔夫

  • -
  • 哈斯里豪尔蒙

  • 瑞典乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 克里斯堤斯塔

  • -
  • 阿里安娜

  • 瑞典 甲级联赛 女子
  • 21:00
  • 未开始
  • 乌普萨拉女足

  • -
  • 拉瓦森斯女足

  • 瑞典乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 福斯巴克

  • -
  • 昆萨根

  • 瑞典乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 贾法拉

  • -
  • 科什奈斯FF

  • 瑞典甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 托纳斯

  • -
  • 阿特维达堡

  • 拉脱超
  • 21:00
  • 未开始
  • 祖玛拿斯巴达克

  • -
  • 图库姆斯

  • 瑞典女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 维特斯求(女)

  • -
  • 布罗马博亚纳女足

  • 瑞典女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡尔马女足

  • -
  • 哈马比女足

  • 瑞典女超
  • 21:00
  • 未开始
  • AIK史塔克隆女足

  • -
  • 宁高平女足

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 穆斯泽FC

  • -
  • 鲁特西罗

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 奇甘比

  • -
  • 布格塞拉

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 艾丁切尔斯

  • -
  • 穆库尔

  • 卢旺达联
  • 21:00
  • 未开始
  • 基加利

  • -
  • 埃托里

  • 挪女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 利尼史特朗女足

  • -
  • 斯塔贝克女足

  • 挪女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 科尔波特女足

  • -
  • 利恩女足

  • 挪女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿华德斯纳斯女足

  • -
  • SK 白兰恩女足

  • 挪女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 罗亚女足

  • -
  • 阿纳巴庄那女足

  • 挪甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 布莱尼

  • -
  • 斯达

  • 挪甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 松达尔

  • -
  • 桑德尼斯

  • 俄乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 福特塔甘罗格

  • -
  • 德鲁日巴迈科普

  • 芬乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 亚特兰提斯

  • -
  • 富图拉

  • 白俄超
  • 21:00
  • 未开始
  • 明斯克动力

  • -
  • FC斯拉维亚

  • 冰女杯
  • 21:00
  • 未开始
  • FHL女足

  • -
  • 贝雷达比历克女足

  • 津巴超
  • 21:00
  • 未开始
  • 特纳斯

  • -
  • 克兰伯恩子弹

  • 津巴超
  • 21:00
  • 未开始
  • 迪纳莫斯

  • -
  • 赫伦塔尔斯FC

  • 津巴超
  • 21:00
  • 未开始
  • 布拉瓦约酋长

  • -
  • 卡普斯联

  • 挪甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 兰黑姆

  • -
  • 费德列斯达

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 斯坦巴克

  • -
  • 格里斯海姆

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • SV蔡尔沙伊姆

  • -
  • 布兹尼亚

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 金斯海姆

  • -
  • FC哈瑙93

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 维贝尔

  • -
  • 亨费尔德SV

  • 挪丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 拉纳

  • -
  • 斯泰恩谢尔

  • 挪丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 康思维恩格B队

  • -
  • 阿勒桑B队

  • 挪丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 佛罗亚

  • -
  • 斯基腾

  • 挪丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 孟达斯金

  • -
  • 法拉姆拉维克

  • 巴米乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 皮特克恩

  • -
  • 艾莫里斯

  • 意青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 弗洛西诺尼青年队

  • -
  • 帕尔马青年队

  • 布隆迪杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 弗兰博东

  • -
  • 布马穆鲁

  • 乌拉乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 塞路

  • -
  • 尤文提度

  • 葡乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 比伦塞斯

  • -
  • 莫卡拉帕琛斯

  • 葡乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 丰蒂尼亚斯

  • -
  • 普洛皮涅罗

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 胡尔特

  • -
  • VFL维查尔

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 埃弗斯堡B队

  • -
  • 哈西亚宾根

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 斯罗可候沃

  • -
  • TSV维多利亚克拉霍尔茨

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 慕士达B队

  • -
  • 霍尔茨维克德

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • SV布赖尼希

  • -
  • SpVg韦塞林

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • SC杜塞尔多夫西

  • -
  • 西尔维尼根

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 加特斯洛

  • -
  • ASC09多特蒙德

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 弗雷登1921

  • -
  • 哈尔滕

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 韦斯特法利亚

  • -
  • 哈梅尔

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • SG芬纳图普巴门诺尔

  • -
  • RSV迈讷茨哈根

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 道依茨

  • -
  • 柏基斯兹

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • FC佩施1956

  • -
  • 阿诺德斯维勒

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 克雷夫

  • -
  • 拉廷恩

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿尔夫特

  • -
  • 爱伦多夫

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 亨内夫

  • -
  • SpVg弗雷兴20

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 杜伦

  • -
  • 布劳弗里斯多夫

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 维格帕芬多夫

  • -
  • 森博格SV

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 内特塔尔

  • -
  • 希斯菲尔德

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 突厥古库弗里德

  • -
  • 艾泽奴

  • 南非超
  • 21:00
  • 未开始
  • 开普敦全星队

  • -
  • 比勒陀利亚大学

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 沃尔多夫

  • -
  • 保纳塔尔

  • 法国全国联赛U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 巴黎圣日耳曼U19

  • -
  • 摩纳哥U19

  • 波兰丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 霍吉尼赞卡B队

  • -
  • 博罗维亚克切尔斯克

  • 爱U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 费恩夏普U19

  • -
  • 德罗赫达联队U19

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 霍内肯

  • -
  • SV1920鲁尔兹海姆

  • 克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子
  • 21:00
  • 未开始
  • ZNK多纳扎达尔

  • -
  • 内雷特瓦女足

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 德辛斯波尔

  • -
  • 威尔默斯多夫

  • 芬丙
  • 21:00
  • 未开始
  • 小国际B队

  • -
  • 佩玛利联

  • 爱U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 布雷U19

  • -
  • 威福特U19

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 奥斯瓦度克鲁滋

  • -
  • 圣塔库鲁简斯

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 圣若昂大学

  • -
  • 伊塔皮伦斯SP

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 霸塔苔斯

  • -
  • GD苏卡伦斯

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 布林宁豪森FC

  • -
  • 德罗谢德

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 幸运科隆B队

  • -
  • 门兴法顿赫斯

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 柯南伯格

  • -
  • FC慕逊加帕1894

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 佩纳博伦斯

  • -
  • 卡坦杜瓦FC

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 弗兰卡纳

  • -
  • 德昭

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 加巴库阿拉SP

  • -
  • ECUS

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 恩卓治特

  • -
  • 威斯法利亚利耶尼恩

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 希根

  • -
  • 帕德博恩B队

  • 德联会联
  • 21:00
  • 未开始
  • 克莱

  • -
  • 费尔伯特

  • 白俄女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 鲍伯拉屈克女足

  • -
  • 德内普女足

  • 法国全国联赛U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 巴黎圣日门女足U19

  • -
  • 图卢兹女足U19

  • 巴青锦
  • 21:00
  • 未开始
  • 科拉科斯U20

  • -
  • 贝蒂姆FC青年队

  • 法国全国联赛U19
  • 21:00
  • 未开始
  • 吉英坎女足U19

  • -
  • 圣马洛女足U19

  • 巴圣青乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 沃瑟汶

  • -
  • 普丹迪

  • 土篮甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 萨姆逊

  • -
  • 玛玛克

  • 土耳其杯
  • 21:00
  • 未开始
  • Altinova Yalova

  • -
  • 卡帕克利运动

  • 荷篮甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 莱顿

  • -
  • 登博斯

  • 德联会联
  • 21:30
  • 未开始
  • VFB希尔顿

  • -
  • 巴姆堡格

  • 德联会联
  • 21:30
  • 未开始
  • 波卓尔特

  • -
  • TSV梅尔布施

  • 德联会联
  • 21:30
  • 未开始
  • 斯特克莱德

  • -
  • FSV杜伊斯堡

  • 巴拉女联
  • 21:30
  • 未开始
  • 奥杜巴雷女足

  • -
  • 亚松森河女足

  • 巴拉女联
  • 21:30
  • 未开始
  • 莱森西亚女足

  • -
  • 胡麦国民队女足

  • 法篮丙
  • 21:30
  • 未开始
  • 拉罗谢尔篮球队

  • -
  • 卡昂

  • 乌兹超
  • 22:00
  • 未开始
  • 特尔梅兹

  • -
  • 本尤德科

  • 俄杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 莫斯科迪纳摩

  • -
  • 莫斯科斯巴达

  • 埃及超
  • 22:00
  • 未开始
  • 可口可乐体育

  • -
  • 萨奇亚多坎

  • 奥丁
  • 22:00
  • 未开始
  • SV库驰

  • -
  • 泽基岑

  • 巴丙
  • 22:00
  • 未开始
  • 沃尔特雷东达

  • -
  • 博塔福格PB

  • 巴拉乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 伊特洛体育会

  • -
  • 圣洛伦佐体育会

  • 巴拉乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 费纳多

  • -
  • 巴拉圭河床

  • 波女联
  • 22:00
  • 未开始
  • UKS洛兹女足

  • -
  • 奥林匹亚沙斯辛女足

  • 瑞典乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 斯托克松德

  • -
  • IFK乌普撒拉

  • 瑞典乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 森姆比

  • -
  • 阿西里斯卡联队

  • 瑞典乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 尼科平斯

  • -
  • 斯莱坡尼尔

  • 瑞典乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 奥尼沙拉

  • -
  • 乌拉勒德

  • 芬乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 吉普

  • -
  • 拉柏

  • 瑞典甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 哈宁厄

  • -
  • BK前进

  • 瑞典甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 卡尔斯塔德

  • -
  • 马塔拉

  • 瑞典甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 奥迪沃特

  • -
  • 隆德

  • 瑞典甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 卢恩斯基尔

  • -
  • 特罗尔海坦

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • SKA顿河畔罗斯托夫

  • -
  • 马舒克KMV

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 洛特伏尔加格勒二队

  • -
  • 恰卡

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 马哈奇卡拉

  • -
  • 安郅马哈奇卡拉

  • 塞尔超
  • 22:00
  • 未开始
  • 拉德尼基1923

  • -
  • 泽伦斯尼卡潘切沃

  • 巴女甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 弗拉门戈女足

  • -
  • 格雷米奥女足

  • 法乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 克维伊

  • -
  • 维利法兰

  • 波兰丙
  • 22:00
  • 未开始
  • 斯维特斯科云

  • -
  • 萨维斯沙

  • 挪女甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 阿桑尼女足

  • -
  • 侯尼霍斯女足

  • 挪丙
  • 22:00
  • 未开始
  • 维京B队

  • -
  • 里塞克罗斯特

  • 挪丙
  • 22:00
  • 未开始
  • 伊斯灿登

  • -
  • 斯特林海姆

  • 巴青锦
  • 22:00
  • 未开始
  • 艾莫里青年队

  • -
  • 塔莫约U20

  • 德联会联
  • 22:00
  • 未开始
  • FC斯派尔

  • -
  • 凯泽斯劳滕青年队

  • 捷丁
  • 22:00
  • 未开始
  • FK因德日赫赫拉德茨

  • -
  • 克拉多瓦

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 诺瓦拉

  • -
  • 新桑吉利亚诺市

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 卡维塞

  • -
  • 阿西利亚尔

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 圣多纳托

  • -
  • 里米尼

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 利哥纳诺

  • -
  • USD卡萨特塞

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 克洛迪

  • -
  • US阿德列斯

  • 波兰丙
  • 22:00
  • 未开始
  • 杰德诺斯32

  • -
  • 哥斯达拉

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 特拉斯提弗列

  • -
  • 萨比尼迪特斯

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 桑雷美森

  • -
  • 奇塔瓦雷泽

  • 阿女甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 其奥内斯交流会女足

  • -
  • 防御者女足

  • 希腊U20
  • 22:00
  • 未开始
  • 埃加莱奥U20

  • -
  • 特斯帕罗塔斯 U20

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 阿尔玛祖云达斯法诺

  • -
  • 卡斯特尔菲达多

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 巴格诺雷

  • -
  • ASD萨索马尔科尼

  • 爱业余杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 圣莫查塔斯

  • -
  • 乌什凯尔特人

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 瓦斯托吉拉尔迪

  • -
  • 卡斯诺沃

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 那度

  • -
  • S.吉奥基奥1926

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 卡斯特罗维拉里

  • -
  • 雷恩德

  • 瑞典甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 欧卡莎姆

  • -
  • IFK马尔默

  • 巴卡德乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 纳考

  • -
  • 瓜拉尼帕洛卡

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 弗兰卡维拉FC

  • -
  • USD比托恩托

  • 意丁杯
  • 22:00
  • 未开始
  • 拉维洛美

  • -
  • 罗通达

  • 摩洛女联
  • 22:00
  • 未开始
  • 马吉德唐格女篮

  • -
  • 泽姆(女)

  • 俱乐部友谊赛
  • 22:00
  • 未开始
  • 弗卢米嫩塞U23

  • -
  • 博塔弗戈U23

  • 爱沙甲
  • 22:15
  • 未开始
  • 塔林利瓦迪亚

  • -
  • 塔林弗洛拉

  • 立陶甲
  • 22:20
  • 未开始
  • 特彻哈萨斯

  • -
  • 利杜禾斯

  • 瑞士甲
  • 22:30
  • 未开始
  • 卢森

  • -
  • 沙夫豪森

  • 立陶甲
  • 22:30
  • 未开始
  • 莱塔维

  • -
  • 特拉凯

  • 欧青U17
  • 22:30
  • 未开始
  • 法国U17

  • -
  • 葡萄牙U17

  • 法篮丙
  • 22:30
  • 未开始
  • CEP洛里昂

  • -
  • 米卢斯

  • 白俄超
  • 23:00
  • 未开始
  • 格罗德诺

  • -
  • 博布鲁斯克

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 阿善提黄金

  • -
  • 阿克拉狮子

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • WAFA

  • -
  • 贝克联

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 皇家塔马利联

  • -
  • 泰奇曼十一奇迹

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 梅德亚马

  • -
  • 科图科

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 乐高城

  • -
  • 比比亚尼金星

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 费萨尔国王

  • -
  • 格特奥林匹克

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 贝切

  • -
  • 埃尔米纳鲨鱼

  • 加纳超
  • 23:00
  • 未开始
  • 阿杜亚纳

  • -
  • 加纳梦想FC

  • 波斯尼亚地区联赛
  • 23:00
  • 未开始
  • 斯洛伯达

  • -
  • 泽列兹尼察

  • 波斯尼亚地区联赛
  • 23:00
  • 未开始
  • 波素斯捷

  • -
  • 巴尼亚卢卡战士

  • 波斯尼亚地区联赛
  • 23:00
  • 未开始
  • 莱奥塔尔

  • -
  • 图兹拉市

  • 俄乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 新罗西斯克黑海人

  • -
  • 比奥洛格

  • 拉脱甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 萨尔杜斯里文

  • -
  • 里加迪纳摩

  • 瑞典乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 瓦姆波斯

  • -
  • 阿西里斯卡BK

  • 捷丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 索科尔布洛赞尼

  • -
  • 扎布扎尼

  • 捷丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 波夫塔瓦FA

  • -
  • SK拉科夫尼克

  • 捷丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 索科尔霍斯托什

  • -
  • 多马日利采

  • 瑞典甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 桑德维根斯

  • -
  • 索伦蒂纳联

  • 瑞典甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 法尔肯堡

  • -
  • 哥德堡盖斯

  • 土甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 伊斯坦堡士邦

  • -
  • 埃尔祖鲁姆体育BB

  • 突尼甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 美特拉路

  • -
  • 奥林比亚贝尔

  • 突尼甲
  • 23:00
  • 未开始
  • ES扎兹斯

  • -
  • 哈曼利弗

  • 冰女杯
  • 23:00
  • 未开始
  • 凯夫拉维克女足

  • -
  • IBV韦斯文尼查女足

  • 奥甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 维也纳快速

  • -
  • WSG瓦滕斯

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 新塔尔格

  • -
  • 索科尔斯尼亚瓦

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 桑东梅兹

  • -
  • 波拉尼

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • LKS拉戈

  • -
  • 波德拉谢拉普

  • 挪丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 比亚森

  • -
  • 祖克伦

  • 挪丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 奥克拉

  • -
  • 博多格林特B队

  • 安道杯
  • 23:00
  • 未开始
  • 艾斯卡迪斯竞技

  • -
  • 埃克特雷门亚

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • FK坡付明

  • -
  • 迪特马维斯

  • 捷戊
  • 23:00
  • 未开始
  • FC伊万西奇

  • -
  • 罗斯诺夫

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • TJ索科尔兰

  • -
  • 波纳斯拉沃

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • SK普月

  • -
  • 拉贝河畔王宫

  • 捷戊
  • 23:00
  • 未开始
  • 斯拉维亚俱乐部

  • -
  • SK里县

  • 捷戊
  • 23:00
  • 未开始
  • 莫拉夫姆洛夫

  • -
  • 般奴斯巴达

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • 多布拉沃

  • -
  • 霍多宁

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • 科兹洛维采

  • -
  • 普勒洛维

  • 捷戊
  • 23:00
  • 未开始
  • 苏科尔

  • -
  • BJ波胡诺维奇

  • 捷戊
  • 23:00
  • 未开始
  • SK博尔西

  • -
  • 内维索沃

  • 捷丁
  • 23:00
  • 未开始
  • 萨扎瓦河畔

  • -
  • 洪波莱茨

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 罗切霍茹夫

  • -
  • 莫托路宾

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 斯比斯克泊迪

  • -
  • 利帕尼

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 特斯拉斯特罗普科夫

  • -
  • 马度斯卡萨

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 埃尔布隆格B队

  • -
  • 伊洛沃波罗尼娅

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 索布拉内科

  • -
  • FK维德尼克

  • 波兰丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 波美拉托伦

  • -
  • 弗沃茨瓦韦克

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 贝鲁萨

  • -
  • 帕蒂赞斯克

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 德文斯卡火车头

  • -
  • SFM森纳克

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 加兰塔

  • -
  • 伊梅拉

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 克拉斯诺达尔

  • -
  • 卡德卡

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 巴尼克卡利诺沃

  • -
  • TJJ巴诺瓦

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 佳夫尼察

  • -
  • 拉基托维斯

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 斯洛云莫斯特

  • -
  • 贝诺拉科沃

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 伊万卡杜纳吉

  • -
  • 鲁索夫策

  • 斯伐丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 杜纳斯卡

  • -
  • 佩诺克

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 伊洛尔

  • -
  • 卡尼菲克

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 达巴斯

  • -
  • MTK匈格利亚B队

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 纳吉尼亚萨

  • -
  • 普斯卡斯学院B队

  • 芬丙
  • 23:00
  • 未开始
  • MPS马尔密竞技

  • -
  • 科伊佩斯

  • 厄瓜女甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 约森独立队女足

  • -
  • 奈那斯俱乐部女足

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 艾尔瑟贝堤ESMTK

  • -
  • 帕基斯B队

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 塔塔班亚

  • -
  • 科伦SC

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 卡波斯瓦里

  • -
  • 加尔多尼SC

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 布达佩斯瓦苏塔斯

  • -
  • 扎拉格尔泽吉B队

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 华达塞

  • -
  • 塔利亚

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 艾迪

  • -
  • 维斯普雷姆

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 希道什内迈蒂

  • -
  • 福兹斯捷马特

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 德布勒森尼AC

  • -
  • 沙尔哥塔罕BTC

  • 意丁杯
  • 23:00
  • 未开始
  • 久加连奴

  • -
  • 切里尼奥拉

  • 白俄女超
  • 23:00
  • 未开始
  • 明斯克迪纳摩女足

  • -
  • 佐卡BDU女足

  • 喀麦乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 杜阿拉豹队

  • -
  • 艾格勒

  • 巴丁
  • 23:00
  • 未开始
  • 格兰CEO

  • -
  • 阿纳波利斯格雷米奥

  • 匈丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 卡辛巴斯凯

  • -
  • 萨巴艾罗尔SE

  • 法国Pro B
  • 23:00
  • 未开始
  • 昂蒂布

  • -
  • ASA

  • 科索沃超
  • 23:00
  • 未开始
  • 伊犁

  • -
  • 特雷普卡

  • 国际友谊
  • 23:10
  • 未开始
  • 凯尔特人女足

  • -
  • 格拉斯哥城女足

  • 罗甲
  • 23:15
  • 未开始
  • 赤尼达塔高维斯

  • -
  • 康戈迪亚齐安

  • 瑞典超
  • 23:30
  • 未开始
  • 渥那模

  • -
  • 哈马比TFF

  • 芬超
  • 23:30
  • 未开始
  • 玛丽港

  • -
  • VPS瓦萨

  • 伊拉超
  • 23:30
  • 未开始
  • 纳弗祖鲁

  • -
  • 巴格达空军

  • 伊朗超
  • 23:30
  • 未开始
  • 纳萨及玛赞达兰

  • -
  • 特拉克托

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 纳佩斯

  • -
  • OTP

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 洛瓦涅米

  • -
  • 赫库斯

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 卡吉哈

  • -
  • 韦斯屈莱

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 伊韦斯B队

  • -
  • 詹兹

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 莎埃帕

  • -
  • 云塔

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • HJS学院

  • -
  • 伊基桑特

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • EPS埃斯波

  • -
  • 洪卡学院

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 帕卡

  • -
  • 拉迪恩雷帕斯

  • 芬乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 努尔米耶尔维NJS

  • -
  • 古比斯青年队

  • 芬甲
  • 23:30
  • 未开始
  • 查路

  • -
  • TPS土尔库

  • 芬甲
  • 23:30
  • 未开始
  • PK35万塔

  • -
  • MP米克力

  • 芬甲
  • 23:30
  • 未开始
  • SJK学院

  • -
  • 格尼斯坦

  • 芬甲
  • 23:30
  • 未开始
  • PIF帕拉宁

  • -
  • 查普斯47

  • 土伦杯
  • 23:30
  • 未开始
  • 法国U20

  • -
  • 巴拿马U20

  • 挪丙
  • 23:30
  • 未开始
  • 吉勒拉森

  • -
  • 斯克捷沃

  • 奥丁
  • 23:30
  • 未开始
  • 格罗斯克莱恩

  • -
  • 格拉科恩

  • 奥丁
  • 23:30
  • 未开始
  • 圭尼兹

  • -
  • SK奥地利克拉根福

  • 伊朗超
  • 23:30
  • 未开始
  • 波斯波利斯帕克达什特

  • -
  • 高尔高赫

  • 伊朗超
  • 23:30
  • 未开始
  • 弗拉德

  • -
  • 塞帕汉

  • 伊朗超
  • 23:30
  • 未开始
  • 柏斯波利斯

  • -
  • 沙尔霍德鲁

  • 克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子
  • 23:30
  • 未开始
  • 阿格拉姆女足

  • -
  • NK 梅迪穆耶女足

  • 科威特超
  • 23:30
  • 未开始
  • 阿比让竞赛会

  • -
  • 德耶卡努

  • 国际友谊
  • 23:40
  • 未开始
  • 阿联酋

  • -
  • 冈比亚

  • 阿尔甲
  • 23:45
  • 未开始
  • 特莱姆森

  • -
  • 克莱夫

  • 德篮甲
  • 23:59
  • 未开始
  • 柏林

  • -
  • 路德维希堡

  • 土篮超
  • 23:59
  • 未开始
  • 安纳托利亚艾菲斯

  • -
  • 加拉塔萨雷

  • 意篮乙
  • 23:59
  • 未开始
  • 皮斯托亚

  • -
  • 维罗纳

明天 05月30日 周一
  • 挪超
  • 00:00
  • 未开始
  • 海于格松

  • -
  • 奥勒松