老大说球吧

老大说球吧

按 Ctrl + D 收藏本站网址

  • 赛事
  • 时间
  • 状态
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 频道
今天 04月23日 周五
  • 埃塞超
  • 00:00
  • 进行中
  • 德尔斯

  • 0 - 0
  • 锡达马

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 拿芙马塞索利曼

  • -
  • 拉夫桑贾

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 沙禾达利亚拉克

  • -
  • 佩坎

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 纳萨及玛赞达兰

  • -
  • 塞帕汉

  • 冈比亚甲
  • 00:30
  • 未开始
  • 韦林加拉

  • -
  • 非洲年轻人FC

  • 危地马拉乙级联赛
  • 01:00
  • 未开始
  • 苏奇特佩基

  • -
  • 米特兰

  • 斯洛文尼亚女子联赛
  • 01:00
  • 未开始
  • MB泰伯女足

  • -
  • ZNK拉多姆耶

  • 危地丁
  • 01:00
  • 未开始
  • 尚佩里科

  • -
  • 皮努特卡

  • Maldives Championship
  • 01:00
  • 未开始
  • 瓦伦西亚

  • -
  • 维克托利联

  • 马尔超
  • 01:00
  • 未开始
  • 华伦西亚MDV

  • -
  • 维克托利联

  • 以杯
  • 01:30
  • 未开始
  • 海法马卡比

  • -
  • 阿富拉夏普尔

  • 葡超
  • 02:00
  • 未开始
  • 波尔蒂芒人

  • -
  • 本菲卡

  • 英乙U23
  • 02:00
  • 未开始
  • 谢菲尔德联队U23

  • -
  • 查尔顿U23

  • 荷甲
  • 02:00
  • 未开始
  • 阿贾克斯

  • -
  • 乌德勒支

  • 萨尔女联
  • 02:00
  • 未开始
  • 慕尼斯帕尔女足

  • -
  • CD阿斯德福女足

  • 巴西圣保罗州女足联赛
  • 02:00
  • 未开始
  • 勒斯卡卡多伦斯女足

  • -
  • 法林明高女足

  • 美传奇杯
  • 02:00
  • 未开始
  • 加州联合警署

  • -
  • 马里兰山猫

  • 阿联U21
  • 02:00
  • 未开始
  • 纳斯U21

  • -
  • 阿布扎比联合U21

  • 巴西圣保罗州女足联赛
  • 02:00
  • 未开始
  • 米纳斯女足

  • -
  • 圣约瑟女足

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 戈伊亚斯

  • -
  • 伊波拉

  • 瑞士超
  • 02:30
  • 未开始
  • 苏黎世

  • -
  • 年青人

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 贾拉瓜EC

  • -
  • 维拉诺瓦

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 艾帕尔斯登瑟

  • -
  • 戈亚内斯亚

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 加泰族

  • -
  • 戈亚尼亚竞技

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 卡塔郎

  • -
  • 伊通比亚拉

  • 巴国诺联
  • 02:30
  • 未开始
  • 安纳波利斯

  • -
  • 阿纳波利斯格雷米奥

  • 德乙
  • 02:30
  • 未开始
  • 桑德豪森

  • -
  • 汉堡

  • 安道尔超级联赛
  • 02:30
  • 未开始
  • UE圣达哥林玛

  • -
  • 卡罗伊

  • 英超
  • 03:00
  • 未开始
  • 莱斯特城

  • -
  • 西布朗

  • 南球杯
  • 03:00
  • 未开始
  • 塔勒瑞斯

  • -
  • 埃梅莱克

  • 巴帕联
  • 03:00
  • 未开始
  • 卡斯卡韦尔PR

  • -
  • 斯尔诺特PR

  • 巴伊联
  • 03:00
  • 未开始
  • 佩里利马PB

  • -
  • 索萨PB

  • 科威特联
  • 03:00
  • 未开始
  • 沙希尔

  • -
  • 卡兹马

  • 科威特联
  • 03:00
  • 未开始
  • 阿拉比科威特

  • -
  • 科威特沙巴布

  • 南美杯
  • 03:00
  • 未开始
  • Talleres Cordoba (Arg)

  • -
  • 埃梅莱克

  • 巴亚甲
  • 03:00
  • 未开始
  • 佩纳罗尔AM

  • -
  • 普林塞萨索利默斯

  • 巴帕联
  • 03:00
  • 未开始
  • 巴拉纳竞技

  • -
  • 卡斯卡韦尔CR

  • 马里甲
  • 03:00
  • 未开始
  • 奥林匹克日

  • -
  • USC基塔

  • 约超联
  • 03:30
  • 未开始
  • 连姆沙

  • -
  • 加里里

  • 埃及超
  • 03:30
  • 未开始
  • 霍尔比

  • -
  • 扎马雷克

  • 埃及超
  • 03:30
  • 未开始
  • 肯特拉特斯

  • -
  • 瓦迪格拉

  • 约超联
  • 03:30
  • 未开始
  • 连姆沙

  • -
  • Al Jalil

  • 葡超
  • 04:00
  • 未开始
  • 波尔图

  • -
  • 吉马良斯

  • 萨尔瓦多U20
  • 04:00
  • 未开始
  • 市阈后备队

  • -
  • 圣萨尔瓦多后备

  • 萨尔瓦多U20
  • 04:00
  • 未开始
  • CD法斯后备队

  • -
  • 亚古雷后备队

  • 委内超
  • 04:00
  • 未开始
  • 拉拉FC

  • -
  • 卡拉卡斯

  • 委内瑞拉 甲级联赛
  • 04:00
  • 未开始
  • AC Lala FC

  • -
  • 卡拉卡斯

  • 巴马女甲
  • 04:00
  • 未开始
  • 巴拿马阿连扎女足

  • -
  • 科斯塔德埃斯特女子

  • 哥伦杯
  • 04:15
  • 未开始
  • 珀帕妍

  • -
  • 瓦伦杜帕尔

  • COLOMBIA Copa Colombia
  • 04:15
  • 未开始
  • Bogota

  • -
  • 博卡青年

  • 非洲足球联合会杯
  • 05:00
  • 未开始
  • 艾阿利

  • -
  • 安耶巴

  • 哥斯甲
  • 05:00
  • 未开始
  • AD格雷西亚

  • -
  • 森卡洛斯

  • 美传奇杯
  • 05:00
  • 未开始
  • LA弗斯

  • -
  • 密歇根星

  • 非洲足球联合会杯
  • 05:00
  • 未开始
  • Al Ahly Benghazi (Lby)

  • -
  • Enyimba (Nga)

  • 世界:俱乐部友善
  • 05:00
  • 未开始
  • LA Force (Usa)

  • -
  • Michigan Stars (Usa)

  • 萨尔甲
  • 05:30
  • 未开始
  • 慕尼斯帕尔

  • -
  • 马特体育会

  • 解放者杯
  • 06:00
  • 未开始
  • 弗鲁米嫩塞

  • -
  • 河床

  • 尼加青联
  • 06:00
  • 未开始
  • 皇家埃斯特利

  • -
  • 尤文图斯马纳瓜U20

  • 墨女超
  • 06:00
  • 未开始
  • 克雷塔罗女足

  • -
  • 蒂华纳(女)

  • 南球杯
  • 06:15
  • 未开始
  • 玻利瓦尔

  • -
  • 萨兰迪兵工厂

  • 南球杯
  • 06:15
  • 未开始
  • 布拉干蒂诺

  • -
  • 托利马体育

  • 南球杯
  • 06:15
  • 未开始
  • 阿拉瓜

  • -
  • 拉努斯

  • 委内超
  • 06:15
  • 未开始
  • 该柯莫纳雷

  • -
  • 艾斯图第安特

  • 南美杯
  • 06:15
  • 未开始
  • Gremio (Bra)

  • -
  • La Equidad (Col)

  • 南美杯
  • 06:15
  • 未开始
  • Bragantino (Bra)

  • -
  • 托利马体育

  • 南美杯
  • 06:15
  • 未开始
  • Bolivar (Bol)

  • -
  • Arsenal Sarandi (Arg)

  • 南美杯
  • 06:15
  • 未开始
  • Aragua (Ven)

  • -
  • 拉努斯

  • 毛里乙
  • 06:30
  • 未开始
  • FFRIM学院

  • -
  • ASC塞布赫

  • 巴圣甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 赦陶宁欧

  • -
  • 里奥克莱尔

  • 巴圣甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 陶巴特

  • -
  • EC圣贝拿度

  • 巴圣甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 阿故圣塔SP

  • -
  • 圣保罗奥达斯

  • 巴圣甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 圣贝纳多

  • -
  • 尤文图斯SP

  • 巴亚甲
  • 07:30
  • 未开始
  • 竞技体育

  • -
  • 国民队AM

  • 解放者杯
  • 08:00
  • 未开始
  • 国民竞技

  • -
  • 基多天主大学

  • 厄乙
  • 08:00
  • 未开始
  • 国家报队

  • -
  • CD独立青年

  • 美传奇杯
  • 08:00
  • 未开始
  • 底特律城

  • -
  • 圣地哥1904FC

  • 巴马女甲
  • 08:00
  • 未开始
  • 巴拿马省西女足

  • -
  • 马里奥门德斯女足

  • 巴马女甲
  • 08:00
  • 未开始
  • 圣米格利托体育女足

  • -
  • SD运动民族女足

  • 世界:俱乐部友善
  • 08:00
  • 未开始
  • Detroit (Usa)

  • -
  • San Diego 1904 (Usa)

  • 南球杯
  • 08:30
  • 未开始
  • 河床

  • -
  • 科林蒂安

  • 南球杯
  • 08:30
  • 未开始
  • 自由队

  • -
  • 帕莱斯蒂诺

  • 南球杯
  • 08:30
  • 未开始
  • 佩纳罗尔

  • -
  • 万卡约体育

  • 委内超
  • 08:30
  • 未开始
  • 卡拉波波

  • -
  • 拉腊体育

  • 南美杯
  • 08:30
  • 未开始
  • 巴拉圭河床

  • -
  • Corinthians (Bra)

  • 南美杯
  • 08:30
  • 未开始
  • Libertad Asuncion (Par)

  • -
  • 帕莱斯蒂诺

  • 哥伦杯
  • 08:40
  • 未开始
  • 巴瑞库拉

  • -
  • 锡帕基拉老虎

  • 巴圣甲
  • 09:00
  • 未开始
  • 桑堤斯塔

  • -
  • 皮拉西卡巴

  • 巴圣甲
  • 09:00
  • 未开始
  • 巴西红牛

  • -
  • 阿提柏

  • 巴圣甲
  • 09:00
  • 未开始
  • 维罗体育队SP

  • -
  • 欧斯蒂

  • 巴圣甲
  • 09:00
  • 未开始
  • 蒙蒂阿祖尔

  • -
  • 葡萄牙人

  • 尼拉锦
  • 09:00
  • 未开始
  • 皇家埃斯特利

  • -
  • 尤文图斯马纳瓜

  • 哥斯甲
  • 09:00
  • 未开始
  • 桑托斯DG

  • -
  • 希雷迪亚诺

  • 巴圣锦标
  • 09:15
  • 未开始
  • 圣卡埃塔诺

  • -
  • 庞特普雷塔

  • 解放者杯
  • 10:00
  • 未开始
  • 巴兰基亚青年

  • -
  • 圣塔菲

  • 墨西甲
  • 10:00
  • 未开始
  • 塔巴蒂奥

  • -
  • 特拉斯卡拉FC

  • Y-H
  • 澳维U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 海德堡联U20

  • -
  • 墨尔本鲨鱼U20

  • 澳维U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 艾文代尔高U20

  • -
  • 丹德浓迅雷U20

  • 澳维U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 休姆U20

  • -
  • 圣奥尔本斯U20

  • 澳维U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 阿东那U20

  • -
  • 班特列U20

  • 澳维U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 卡瓦利尔斯U20

  • -
  • 墨尔本骑士U20

  • 新西超联
  • 15:30
  • 未开始
  • 克赖斯特彻奇联

  • -
  • 哈尔斯韦尔联

  • 俄青联
  • 16:00
  • 未开始
  • 伏尔加格勒青年队

  • -
  • 科诺普廖夫青年队

  • 亚美超
  • 16:00
  • 未开始
  • 乌拉尔图

  • -
  • FK瓦尼

  • 亚美超
  • 16:00
  • 未开始
  • 舒拉克

  • -
  • 罗瑞瓦纳佐尔

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 16:00
  • 未开始
  • 布雷斯特后备队

  • -
  • 维特布斯克后备队

  • 俄青联
  • 16:00
  • 未开始
  • R. Volgograd U19

  • -
  • Konoplev Academy U19

  • 澳维U21
  • 16:15
  • 未开始
  • 欧克莱卡诺U20

  • -
  • 伊斯特恩狮队U20

  • 澳维U21
  • 16:30
  • 未开始
  • 丹德农市U20

  • -
  • 南墨尔本U20

  • 俄乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 罗迪纳明斯克

  • -
  • FC穆罗姆

  • 以丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 彼达迪华

  • -
  • 雅坲奥托都西姆

  • 澳塔超
  • 17:30
  • 未开始
  • 朗赛斯顿城

  • -
  • 河畔奥林匹克

  • 澳威超
  • 17:30
  • 未开始
  • 曼立联队

  • -
  • 萨瑟兰鲨鱼

  • 澳威超
  • 17:30
  • 未开始
  • 莱卡特老虎

  • -
  • 南部海岸狼队

  • 西丙
  • 17:30
  • 未开始
  • CD瓦尔德

  • -
  • 萨利涅纳

  • 越南杯
  • 18:00
  • 未开始
  • 岘港

  • -
  • 巴里亚头顿足球俱乐部

  • 以女甲
  • 18:00
  • 未开始
  • 马卡比哈德洛女足

  • -
  • 彼达迪华夏普尔女足

  • 以乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 伊罗尼太巴列

  • -
  • 荷兹利亚夏普尔

  • 澳维超附
  • 18:00
  • 未开始
  • 格林古利

  • -
  • 墨尔本骑士

  • 俄乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 希姆基后备队

  • -
  • 利比克

  • 俄乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 斯特罗吉诺

  • -
  • 哈科林

  • 哈萨超
  • 18:00
  • 未开始
  • 卡斯比阿克套

  • -
  • 塔拉兹

  • 越南杯
  • 18:00
  • 未开始
  • 黄英嘉莱

  • -
  • 安江

  • 越南杯
  • 18:00
  • 未开始
  • 芹苴

  • -
  • 平阳

  • 澳足总
  • 18:00
  • 未开始
  • 博萨SC

  • -
  • 莫德柏里喷射机

  • 澳足总
  • 18:00
  • 未开始
  • 笨珍老鹰

  • -
  • 洛奇FC

  • 澳足总
  • 18:00
  • 未开始
  • 伊丽莎白当斯

  • -
  • 帕拉山骑士

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 18:00
  • 未开始
  • 明斯克后备队

  • -
  • 明斯克迪纳摩区后备队

  • 白俄罗斯后备联赛
  • 18:00
  • 未开始
  • 明斯克动力

  • -
  • 利文哥特奴后备队

  • 澳维女超
  • 18:15
  • 未开始
  • 阿拉门女足

  • -
  • 海德伯格女足

  • 以乙
  • 18:30
  • 未开始
  • 迪莫纳体育

  • -
  • 赫兹立亚马卡比

  • 澳维甲
  • 18:30
  • 未开始
  • 萨巴拉斯

  • -
  • 曼宁厄蓝调

  • 澳维超附
  • 18:30
  • 未开始
  • 欧克莱卡诺

  • -
  • 伊斯特恩狮队

  • 澳布超
  • 18:30
  • 未开始
  • 史托姆斯世纪

  • -
  • 布里斯班骑士

  • 澳布女超
  • 18:30
  • 未开始
  • 卡利拿女足

  • -
  • 格兰女足

  • 澳布女超
  • 18:30
  • 未开始
  • 昆士兰科技大学女足

  • -
  • 袋鼠点流浪女足

  • 澳亚超
  • 18:30
  • 未开始
  • 史宾威白鹰

  • -
  • 多富顿

  • 澳昆U23
  • 18:30
  • 未开始
  • 伊斯顿沙伯U23

  • -
  • Redlands United U23

  • 以丙
  • 18:30
  • 未开始
  • FC胡隆

  • -
  • 贝特达甘

  • 澳昆女超
  • 18:45
  • 未开始
  • 摩顿湾联女足

  • -
  • 卡帕拉巴女足

  • 哈萨超
  • 19:00
  • 未开始
  • 卡拉干达矿工

  • -
  • 阿斯塔纳

  • 越南杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 河静洪领

  • -
  • 人民公安

  • 越南杯
  • 19:00
  • 未开始
  • 甫宪

  • -
  • 宋兰义安

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 美治德克魯姆

  • -
  • 卡法肯纳

  • 坦桑尼亚超级联赛
  • 19:00
  • 未开始
  • 姆瓦杜伊FC

  • -
  • 卡盖拉河

  • 英U23A
  • 19:00
  • 未开始
  • 热刺U23

  • -
  • 利物浦U23

  • 以乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 塔玛拉马卡比

  • -
  • 莫敦提拉体育

  • 俄乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 新莫斯科斯克

  • -
  • FK雷阿萨

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 维迪比斯克女足

  • -
  • 高美尔女足

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 尼曼河格罗德诺女足

  • -
  • ABFFU19女足

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 明斯克女足

  • -
  • 比斯特迪纳摩女足

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 德内普女足

  • -
  • 鲍伯拉屈克女足

  • 白俄女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 佐卡BDU女足

  • -
  • 明斯克迪纳摩女足

  • 波兰丙
  • 19:00
  • 未开始
  • 斯塔泽舒夫

  • -
  • 卡利什

  • 波兰乙
  • 19:00
  • 未开始
  • 涅波沃米采

  • -
  • 马特斯

  • 澳西女超
  • 19:00
  • 未开始
  • 北里贝克斯女足

  • -
  • 巴尔卡塔女足

  • 亚美超
  • 19:00
  • 未开始
  • 舒拉克

  • -
  • FK瓦尼

  • 以丙
  • 19:00
  • 未开始
  • 贝塔尔佩塔提克瓦

  • -
  • 希姆尔雄布内

  • 以乙
  • 19:30
  • 未开始
  • 亚夫涅英

  • -
  • 艾佐尔夏普尔

  • 澳西女超
  • 19:30
  • 未开始
  • 默多克大学梅尔维尔女足

  • -
  • 珀斯SC女足

  • 澳西女超
  • 19:30
  • 未开始
  • 科廷大学FC女足

  • -
  • 苏比雅可联女足

  • 中超
  • 20:00
  • 未开始
  • 上海绿地申花

  • -
  • 北京国安

  • 香港超
  • 20:00
  • 未开始
  • 冠忠南区

  • -
  • 理文

  • 摩尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 弗洛列什蒂

  • -
  • 洛佐瓦

  • 摩尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥特迪纳摩

  • -
  • 佩特罗古

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿什凯泽夏普尔

  • -
  • SC阿什杜德马卡比

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • AS耶路撒冷

  • -
  • 沙拉伊姆马卡比

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 雷霍沃特夏普尔

  • -
  • 克拉玛甘

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • 纱卡囷

  • -
  • 柏纳洛德夏普尔

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • SC奥萨马

  • -
  • 米格代尔哈曼

  • 以乙
  • 20:00
  • 未开始
  • AS阿什杜德

  • -
  • 夏普尔霍

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 内罗毕星城

  • -
  • 威斯顿史提马

  • 乌克U21
  • 20:00
  • 未开始
  • 马里乌波尔U21

  • -
  • 鲁克温尼基U21

  • 乌克U21
  • 20:00
  • 未开始
  • 利沃夫U21

  • -
  • 丹斯那切尼赫夫U21

  • 乌克U21
  • 20:00
  • 未开始
  • 高华尤夫卡U21

  • -
  • 沃斯卡拉U21

  • 乌克U21
  • 20:00
  • 未开始
  • SK迪尼普U21

  • -
  • FC米奈U21

  • 英U23A
  • 20:00
  • 未开始
  • 西布朗维奇U23

  • -
  • 斯托克城U23

  • 哈萨超
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿特劳

  • -
  • 阿拉木图凯拉特

  • 阿塞甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 扎塔拉

  • -
  • 克斯拉B队

  • 国际友谊
  • 20:00
  • 未开始
  • 克里斯蒂

  • -
  • 莫尔德

  • 摩尔甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 奥特迪纳摩

  • -
  • Petrocub Hincesti

  • 以乙
  • 20:15
  • 未开始
  • 比卡塔哈亚登

  • -
  • 卡比利奥马卡比

  • 捷乙
  • 20:30
  • 未开始
  • 利森

  • -
  • 济斯科夫

  • 以甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿基纳扎力

  • -
  • 夏普尔乌姆法咸姆

  • Y-H
  • 以甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 塞克特兹亚

  • -
  • 拿撒勒伊里特夏普尔

  • 以甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 拉马甘夏普尔

  • -
  • 埃克萨夏普尔

  • 埃塞超
  • 21:00
  • 未开始
  • 韦尔克凯特马

  • -
  • 阿达玛市

  • 以乙
  • 21:00
  • 未开始
  • MS特伯比

  • -
  • 巴卡加尔巴

  • 以乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 扎尔法

  • -
  • 普尔布内

  • 俄乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿华加德

  • -
  • 沃罗涅日火炬II队

  • 澳门甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 葡人之家

  • -
  • 邹北记

  • 以甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 卡法尔卡瑟姆

  • -
  • 迪克瓦夏普尔

  • 坦桑尼亚超级联赛
  • 21:00
  • 未开始
  • 格温布纳FC

  • -
  • 坦尚尼亚

  • 乌干超
  • 21:00
  • 未开始
  • 毒蛇

  • -
  • 艾斯帕勒斯

  • 乌干超
  • 21:00
  • 未开始
  • 科耶图姆

  • -
  • 瓦基奥巨人

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 堤基纳

  • -
  • 斯塔利

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 斯勒提

  • -
  • 查赫尔

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 德罗基亚

  • -
  • 苏塞雷阿

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 弗拉卡拉

  • -
  • 利科拉

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • CSF斯巴达

  • -
  • 巴尔蒂

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 维多利巴尔达尔

  • -
  • 谢里夫B队

  • 摩尔乙
  • 21:00
  • 未开始
  • 奥林普科姆拉特

  • -
  • 格洛德尼

  • 哈萨超
  • 21:00
  • 未开始
  • 杜保尔

  • -
  • FK阿雷斯

  • 意青联甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿斯科利青年队

  • -
  • 史柏青年队

  • 摩尔甲
  • 21:00
  • 未开始
  • 森布鲁

  • -
  • 尼斯波雷尼

  • 意青联甲
  • 21:00
  • 未开始
  • Ascoli U19

  • -
  • 史柏青年队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 甘拿斯亚LP后备队

  • -
  • 纽维尔后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 河床后备队

  • -
  • 圣洛伦索后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 飓风后备队

  • -
  • 小保加后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 罗沙里奥中央后备队

  • -
  • 拉普拉塔大学生后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 普拉腾斯后备队

  • -
  • 艾度思维后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 帕特罗纳图后备队

  • -
  • 萨尔米安杜后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 防卫者后备队

  • -
  • 萨兰迪兵工厂后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿根廷JRS后备队

  • -
  • 班菲尔德后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 拉鲁斯后备队

  • -
  • 沙士菲后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 图库曼体育会后备队

  • -
  • CA塔勒瑞斯后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 竞技俱乐部后备队

  • -
  • 科隆竞技后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 戈多伊克鲁斯后备队

  • -
  • 科尔多瓦中央后备队

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 圣塔菲联后备队

  • -
  • CA独立队后备队

  • 以乙
  • 21:30
  • 未开始
  • 普尔考凯

  • -
  • 麦卡比

  • 摩尔甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 森布鲁

  • -
  • 尼斯波雷尼

  • 以乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 夏普尔工人

  • -
  • 普尔布内帕德斯

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 维迪诺耶

  • -
  • 别尔哥罗德礼炮

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • 奥布宁斯克

  • -
  • 克拉斯尼

  • 俄乙
  • 22:00
  • 未开始
  • FK卡卢加

  • -
  • 拉明斯科土星

  • 马来超
  • 22:00
  • 未开始
  • 吉达州

  • -
  • 吉隆坡

  • 马来甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 达罗塔晋B队

  • -
  • 吉兰丹州

  • 马来甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 霹雳州发展局

  • -
  • FAM-MSN项目小组

  • 马来超
  • 22:00
  • 未开始
  • 雪州

  • -
  • 沙巴

  • 乌克甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 沃恩

  • -
  • 阿里安莱波娃多利纳

  • 乌克甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 查诺莫斯

  • -
  • 玛格达莱妮

  • 英U23A
  • 22:00
  • 未开始
  • 米德尔斯堡U23

  • -
  • 阿斯顿维拉U23

  • 斯伐甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 斯洛云B队

  • -
  • 沙莫林

  • 葡锦标
  • 22:00
  • 未开始
  • 蒙塔莱格里

  • -
  • 梅尔林伦斯

  • 斯卡冠联
  • 22:00
  • 未开始
  • 蓝星

  • -
  • 科伦坡FC

  • 巴马全联
  • 22:00
  • 未开始
  • 琴特纳利

  • -
  • 乌梅西特

  • Portugal Campeonato de Portugal
  • 22:00
  • 未开始
  • 蒙塔莱格雷CDC

  • -
  • 马琳赫尼斯

  • 安哥拉甲级联赛
  • 22:30
  • 未开始
  • 埃斯柏兰卡

  • -
  • 波特洛体育会

  • 立陶乙
  • 22:30
  • 未开始
  • 史拉斯

  • -
  • 苏杜瓦B队

  • 保乙
  • 22:30
  • 未开始
  • 莱特克斯

  • -
  • 比林

  • 罗甲
  • 22:30
  • 未开始
  • UT亚拉德

  • -
  • 赫曼施塔特

  • 亚冠杯
  • 22:30
  • 未开始
  • Al Rayyan (Qat)

  • -
  • Al Wahda (Uae)

  • 立陶甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 特拉凯

  • -
  • 萨尔格里斯

  • 俄乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 索科尔萨拉托夫

  • -
  • 兹纳姆亚诺金斯克

  • 布法联
  • 23:00
  • 未开始
  • RC卡迪奥戈

  • -
  • USFA

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 柏卓加U20

  • -
  • 拿根亚青U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 克雷塔罗U20

  • -
  • 华雷斯U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 托卢卡青年队

  • -
  • 阿美利加会U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 堤格雷斯U20

  • -
  • 蒙特雷U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 阿特拉斯U20

  • -
  • 瓜达拉哈拉U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 阿苏尔U20

  • -
  • 圣路易斯U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 堤华纳U20

  • -
  • 内卡萨U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 马萨特兰U20

  • -
  • 莱昂U20

  • 墨西U20
  • 23:00
  • 未开始
  • 普埃布拉U20

  • -
  • 普马斯U20

  • 摩尔甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 奥特迪纳摩

  • -
  • 尼斯波雷尼

  • 摩尔甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 佩特罗古

  • -
  • 洛佐瓦

  • 摩尔甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 弗洛列什蒂

  • -
  • 布尤卡尼B队

  • 摩尔甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 米沙米

  • -
  • 斯芬图尔

  • 摩尔甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 森布鲁

  • -
  • 舒列夫

  • 南非超
  • 23:00
  • 未开始
  • 马里茨堡联

  • -
  • 巴洛卡

  • 英U23A
  • 23:00
  • 未开始
  • 韦斯咸U23

  • -
  • 曼城U23

  • 塞浦乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 迪利内亚

  • -
  • 亚吉纳帕

  • 尼国联
  • 23:00
  • 未开始
  • 乔伊科麦斯FC

  • -
  • 圣箭

  • 西丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 拉格兰贾

  • -
  • 巴捏扎

  • 国际友谊
  • 23:00
  • 未开始
  • 诺霍斯

  • -
  • 汉坎

  • 西丙
  • 23:30
  • 未开始
  • 比罗门萨斯

  • -
  • 阿斯托尔加体育会

  • 波兰乙
  • 23:40
  • 未开始
  • 维德祖罗茲

  • -
  • 莱茨纳

  • 伊U23
  • 23:45
  • 未开始
  • 索柏阿罕U23

  • -
  • 迈斯科曼U23

明天 04月24日 周六
  • 埃塞超
  • 00:00
  • 未开始
  • 法西尔凯内马

  • -
  • 哈迪萨纳

  • 摩洛乙
  • 00:00
  • 未开始
  • RAC卡萨布兰卡

  • -
  • 马拉肯查

  • 摩洛乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 海尼拉夫

  • -
  • 拉贾德贝尼

  • 乌超
  • 00:00
  • 未开始
  • 马里乌波尔

  • -
  • 鲁克维尼基

  • 波兰乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 琴斯托霍瓦

  • -
  • 史拉斯科

  • 法丙
  • 00:00
  • 未开始
  • CA巴斯蒂亚

  • -
  • 克维伊

  • 法丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 艾夫兰治斯

  • -
  • 普瑞兰斯

  • 立陶乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 亚莫斯菲拉

  • -
  • 巴提加B队

  • 塞尔超
  • 00:00
  • 未开始
  • 兹拉蒂博尔

  • -
  • 波拉斯

  • 西班牙室内五人足球荣誉联赛
  • 00:00
  • 未开始
  • 帕鲁罗室内足球队

  • -
  • FC巴塞罗那室内足球队

  • 塞浦路斯甲级联赛
  • 00:00
  • 未开始
  • 艾米斯

  • -
  • 卡托克匹亚斯

  • 立陶乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 苏杜瓦B队

  • -
  • 史拉斯

  • 伊朗超
  • 00:10
  • 未开始
  • 高尔高赫

  • -
  • 纳夫特

  • 葡锦标
  • 00:15
  • 未开始
  • 化夫

  • -
  • 米兰迪拉

  • Portugal Campeonato de Portugal
  • 00:15
  • 未开始
  • AD Fafe

  • -
  • SC Mirandela

  • 德乙
  • 00:30
  • 未开始
  • 卡尔斯鲁厄

  • -
  • 维尔茨堡

  • 奥乙
  • 00:30
  • 未开始
  • 卡芬堡

  • -
  • 列弗宁

  • 奥乙
  • 00:30
  • 未开始
  • SV霍恩

  • -
  • BW林茨

  • 奥乙
  • 00:30
  • 未开始
  • 格拉茨AK

  • -
  • 维也纳迅速青年队

  • 奥乙
  • 00:30
  • 未开始
  • FAC维也纳

  • -
  • 奥地利卢斯特瑙

  • 奥乙
  • 00:30
  • 未开始
  • 奥地利维也纳青年队

  • -
  • 阿姆斯特顿

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 塞柏

  • -
  • 弗拉德

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 德黑兰独立

  • -
  • 沙赫坤度若

  • 伊朗超
  • 00:30
  • 未开始
  • 特拉克托

  • -
  • 马奇尼沙治

  • 丹麦丁组联赛
  • 00:30
  • 未开始
  • 塔恩比

  • -
  • 腓特烈

  • 冈比亚甲
  • 00:30
  • 未开始
  • 波姆巴达FC

  • -
  • 贡古尔

  • 冈比亚甲
  • 00:30
  • 未开始
  • 犀牛FC

  • -
  • 萨姆格尔FC

  • 德乙
  • 00:30
  • 未开始
  • 布伦斯维克

  • -
  • Aue

  • 荷乙
  • 00:45
  • 未开始
  • 布雷达

  • -
  • SBV精英

  • 爱超
  • 00:45
  • 未开始
  • 费恩夏普

  • -
  • 圣帕特里克

  • 荷乙
  • 00:45
  • 未开始
  • 赫尔蒙德

  • -
  • FC埃因霍温

  • 亚冠杯
  • 01:00
  • 未开始
  • 高阿

  • -
  • 柏斯波利斯

  • 瑞士甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 阿劳

  • -
  • 温特图尔

  • 瑞典乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 靴迪斯华士

  • -
  • 加费莱

  • 白俄超
  • 01:00
  • 未开始
  • FC斯拉维亚

  • -
  • 斯卢茨克

  • 德丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 维多利科隆

  • -
  • SC维尔

  • 法丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 昂纳西

  • -
  • 红星

  • 瑞典女子超级联赛
  • 01:00
  • 未开始
  • 赫根女足

  • -
  • 韦克舍女足

  • 丹麦甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 科灵

  • -
  • 文德斯尔

  • 丹麦甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 希尔星格

  • -
  • 埃斯比约

  • 丹麦甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 锡尔克堡

  • -
  • 维堡

  • 瑞士甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 草蜢

  • -
  • 图恩

  • 瑞士甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 切阿索

  • -
  • 乌契

  • 瑞士甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 沙夫豪森

  • -
  • 纳沙泰尔

  • 瑞士甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 克里恩斯

  • -
  • 韦尔

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 斯特利费宁

  • -
  • 特赖斯基兴

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 雷欧贝多夫

  • -
  • 维也纳维多利亚

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 维也纳利尼恩

  • -
  • 曼斯多夫

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 卡腊巴卡

  • -
  • 维也纳SC

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 安德拉斯堡

  • -
  • 艾特米拿青年队

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 纽锡德尔

  • -
  • ASK布鲁克

  • 奥丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 艾特米拿青年队

  • -
  • 纽锡德尔

  • 丹麦乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 罗斯基德

  • -
  • 海勒鲁普

  • 丹麦乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 结梅布格

  • -
  • VSK奥胡斯

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 01:00
  • 未开始
  • 皮斯克

  • -
  • 布拉格斯拉维亚B队

  • 西班牙室内五人足球荣誉联赛
  • 01:00
  • 未开始
  • 皇家贝蒂斯室内足球队

  • -
  • 纳瓦拉室内足球队

  • 巴林超
  • 01:00
  • 未开始
  • 麦纳麦

  • -
  • 布戴亚

  • 马尔超
  • 01:00
  • 未开始
  • 达格兰德

  • -
  • 超级联合体育

  • 亚冠杯
  • 01:00
  • 未开始
  • Goa (Ind)

  • -
  • 柏斯波利斯

  • 德女联
  • 01:15
  • 未开始
  • 勒沃库森女足

  • -
  • 埃森舍纳贝克女足

  • 布法联
  • 01:15
  • 未开始
  • 瓦加杜古

  • -
  • AS警官

  • 保甲
  • 01:30
  • 未开始
  • 华拉特莎

  • -
  • 查洛摩利

  • 罗甲
  • 01:30
  • 未开始
  • 梅迪亚什沼气

  • -
  • 布加勒斯特迪纳摩

  • 土超
  • 01:30
  • 未开始
  • 根克勒比利吉

  • -
  • 里泽斯堡

  • 奥丙
  • 01:30
  • 未开始
  • 维也纳SC

  • -
  • 斯特利费宁

  • 奥丙
  • 01:30
  • 未开始
  • 马纳

  • -
  • 特赖斯基兴

  • 荷女甲
  • 01:30
  • 未开始
  • 兹沃勒女足

  • -
  • 海伦芬女足

  • 荷女甲
  • 01:30
  • 未开始
  • 精英巴伦查捷特女足

  • -
  • VV艾克马亚女足

  • 波兰丙
  • 01:30
  • 未开始
  • 霍吉尼赞卡

  • -
  • 苏瓦乌基

  • 德国区联赛
  • 01:30
  • 未开始
  • 科隆青年队

  • -
  • 亚琛

  • 比利时女子超级联赛
  • 01:30
  • 未开始
  • 根特女足

  • -
  • 布鲁日女足

  • 奥丙
  • 01:30
  • 未开始
  • 安德拉斯堡

  • -
  • 维也纳维多利亚

  • 巴林超
  • 01:30
  • 未开始
  • 东里法

  • -
  • 玛基亚

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • 艾纳斯

  • -
  • 弗拉德

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • 塔什干棉农

  • -
  • 沙迦

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • 阿尔维达特

  • -
  • 阿尔萨德

  • 英乙U23
  • 02:00
  • 未开始
  • 诺丁汉森林U23

  • -
  • 卡迪夫城U23

  • 匈乙
  • 02:00
  • 未开始
  • 华萨斯

  • -
  • 佩奇

  • 法丙
  • 02:00
  • 未开始
  • 肖莱特

  • -
  • 巴斯蒂亚

  • 英U23A
  • 02:00
  • 未开始
  • 曼联U23

  • -
  • 切尔西U23

  • 英U23A
  • 02:00
  • 未开始
  • 布莱克本U23

  • -
  • 德比郡U23

  • 瑞士甲
  • 02:00
  • 未开始
  • 温特图尔

  • -
  • 阿劳

  • 西班牙室内五人足球荣誉联赛
  • 02:00
  • 未开始
  • MRA纳瓦拉室内足球队

  • -
  • 卡塔格纳室内足球队

  • 西班牙室内五人足球荣誉联赛
  • 02:00
  • 未开始
  • 卡特加斯能量室内足球队

  • -
  • 帕尔马室内足球队

  • 西丙
  • 02:00
  • 未开始
  • 塔马瑞特

  • -
  • 埃皮拉FC

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • 阿尔维达特

  • -
  • 阿尔科尔

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • Al Nassr (Sau)

  • -
  • Foolad (Irn)

  • 亚冠杯
  • 02:00
  • 未开始
  • Al Wehdat (Jor)

  • -
  • Al-Sadd (Qat)

  • 瑞士甲
  • 02:00
  • 未开始
  • Grasshoppers

  • -
  • 图恩

  • 秘鲁甲
  • 02:15
  • 未开始
  • 坎托劳体育学院

  • -
  • 卡哈马卡

  • 奥乙
  • 02:25
  • 未开始
  • 瓦克蒂罗尔

  • -
  • 奥地利克拉根福

  • 波兰乙
  • 02:30
  • 未开始
  • 保德比斯基

  • -
  • 莱克普斯纳

  • 北爱超
  • 02:30
  • 未开始
  • 格伦托兰

  • -
  • 拉恩

  • 比利时女子超级联赛
  • 02:30
  • 未开始
  • 亨克女足

  • -
  • 皇家白星女足

  • 阿丙曼特
  • 02:30
  • 未开始
  • 多克苏德

  • -
  • 鲁祖尼

  • 阿乙曼特
  • 02:30
  • 未开始
  • 菲尼斯皮拉尔

  • -
  • 维拉圣卡罗斯

  • 阿丙曼特
  • 02:30
  • 未开始
  • 贝拉萨特吉

  • -
  • 圣马丁布萨科

  • 直布罗陀超级联赛
  • 02:30
  • 未开始
  • 直布罗陀狮子

  • -
  • 欧洲足球俱乐部

  • 爱超
  • 02:45
  • 未开始
  • 沙姆洛克流浪

  • -
  • 波希米亚人

  • 威超
  • 02:45
  • 未开始
  • 艾伯里斯特夫

  • -
  • 卡迪夫都市大学

  • 爱甲
  • 02:45
  • 未开始
  • 条约联

  • -
  • 科克城

  • 爱甲
  • 02:45
  • 未开始
  • 戈尔韦

  • -
  • 都柏林大学

  • 爱甲
  • 02:45
  • 未开始
  • 阿斯隆城

  • -
  • 韦克斯福德青年

  • 爱甲
  • 02:45
  • 未开始
  • 卡宾迪利

  • -
  • 谢尔伯恩

  • 葡锦标
  • 02:45
  • 未开始
  • 费尔格拉斯

  • -
  • 马尔提诺

  • Portugal Campeonato de Portugal
  • 02:45
  • 未开始
  • 费尔盖拉斯

  • -
  • Sao Martinho

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 阿尔克马尔青年队

  • -
  • 坎布尔

  • 科威特甲级联赛
  • 03:00
  • 未开始
  • 伯根

  • -
  • 苏拉比卡

  • 科威特甲级联赛
  • 03:00
  • 未开始
  • 雅蒙克

  • -
  • 阿尔塔达孟

  • 芬女超
  • 03:00
  • 未开始
  • 迪普斯女足

  • -
  • 赫尔辛基女足

  • 西乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 萨拉戈萨

  • -
  • 希洪竞技

  • 冰女联杯
  • 03:00
  • 未开始
  • 葛洛塔女足

  • -
  • 维京古女足

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 邓伯什

  • -
  • 罗达JC

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 埃因霍温青年队

  • -
  • 奥斯

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 乌德勒支青年队

  • -
  • 前进之鹰

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 格拉夫夏普

  • -
  • 阿尔梅勒城

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 多德勒支

  • -
  • 马斯特里赫特

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 阿贾克斯青年队

  • -
  • 尼美根

  • 西班牙室内五人足球荣誉联赛
  • 03:00
  • 未开始
  • 哈恩帕莱索室內足球队

  • -
  • 布雷拉室内足球队

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 阿贾克斯亚足联 II

  • -
  • NEC 奈梅亨

  • 荷乙
  • 03:00
  • 未开始
  • PSV 埃因霍温二队

  • -
  • 奥斯

  • Bolivia Liga de Futbol Profesional
  • 03:00
  • 未开始
  • Santa Cruz

  • -
  • 皇家波托斯

  • 冰岛杯
  • 03:15
  • 未开始
  • 白色骑士

  • -
  • 亚伯格

  • 冰岛杯
  • 03:15
  • 未开始
  • KB布利得赫特

  • -
  • 特罗图尔

  • 葡甲
  • 03:15
  • 未开始
  • 埃斯托里尔

  • -
  • 卡沙比亚

  • 埃及杯
  • 03:30
  • 未开始
  • 阿斯旺

  • -
  • 艾尔格纳

  • 巴林超
  • 03:30
  • 未开始
  • 布赛廷

  • -
  • 拿杰玛

  • 约超联
  • 03:30
  • 未开始
  • 阿喀巴

  • -
  • 艾沙尔特

  • 冰岛杯
  • 04:00
  • 未开始
  • 乌尔法尼尔

  • -
  • 伊比庄尼姆

  • 冰岛杯
  • 04:00
  • 未开始
  • 禾德米达沙尔

  • -
  • 艾格纳比利克

  • 冰岛杯
  • 04:00
  • 未开始
  • KFG加达巴尔

  • -
  • 阿佛坦斯

  • 冰岛杯
  • 04:00
  • 未开始
  • 布庄宁

  • -
  • 阿斯韦德利尔

  • 巴马甲
  • 04:00
  • 未开始
  • FC旧金山

  • -
  • CD尤尼维尔斯塔里奥

  • 巴马甲
  • 04:00
  • 未开始
  • FC阿里安沙

  • -
  • 科斯塔埃斯特角

  • 阿乙曼特
  • 04:00
  • 未开始
  • 洛斯安第斯

  • -
  • 齐奥内斯交流会

  • 委内超
  • 04:00
  • 未开始
  • 麦尼拉斯

  • -
  • 委内瑞拉竞技

  • 阿TA
  • 04:00
  • 未开始
  • 圣路易斯学生队

  • -
  • 西波列蒂

  • 巴帕联
  • 04:15
  • 未开始
  • 托莱多科朗尼亚

  • -
  • 蓬塔格罗萨铁路

  • 巴帕联
  • 04:15
  • 未开始
  • 科里蒂巴

  • -
  • 斯尔诺特PR

  • 巴帕联
  • 04:15
  • 未开始
  • 卡斯卡韦尔PR

  • -
  • 里奥布郎库PR

  • 巴帕联
  • 04:15
  • 未开始
  • 巴拉纳竞技

  • -
  • 隆德里纳

  • 巴帕联
  • 04:15
  • 未开始
  • 蓝色FC

  • -
  • 巴拉纳

  • 冰女联杯
  • 04:15
  • 未开始
  • 艾格纳比利克女足

  • -
  • 阿费查尔丁女足

  • 秘鲁甲
  • 04:30
  • 未开始
  • 慕尼斯帕尔体育

  • -
  • 比尼斯纳勒

  • 冈比亚超
  • 04:30
  • 未开始
  • 冈比亚武装部队

  • -
  • 福琴

  • 哥伦乙
  • 05:00
  • 未开始
  • 哥杜雷亚

  • -
  • 修罗

  • 墨女超
  • 05:00
  • 未开始
  • 内卡沙女足

  • -
  • 帕丘卡女足

  • 巴马全联
  • 05:00
  • 未开始
  • 旧金山市后备队

  • -
  • SD国民竞技

  • 巴马全联
  • 05:00
  • 未开始
  • CD阿拉比后备队

  • -
  • 圣米格利托体育后备队

  • 冈比亚超
  • 06:30
  • 未开始
  • 班祖尔联

  • -
  • 皇家班珠尔

  • 巴拉甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 美洲太阳

  • -
  • 奥杜巴雷

  • 秘鲁甲
  • 07:00
  • 未开始
  • 阿亚库乔

  • -
  • 西恩夏诺

  • 巴拉乙附
  • 07:00
  • 未开始
  • 独立FBC

  • -
  • 圣洛伦佐体育会

  • 委内超
  • 07:00
  • 未开始
  • 图积兰奴斯

  • -
  • 萨莫拉FC

  • 美国 职业大联盟
  • 07:30
  • 未开始
  • 堪萨斯城

  • -
  • 奥兰多城

  • 厄瓜甲
  • 08:00
  • 未开始
  • 奥杜巴雷

  • -
  • 库恩卡

  • 智利甲
  • 08:00
  • 未开始
  • 库里科联

  • -
  • 埃弗顿VM

  • 阿甲
  • 08:15
  • 未开始
  • 戈多伊克鲁斯

  • -
  • 科尔多瓦中央

  • 墨西超
  • 08:30
  • 未开始
  • 普埃布拉

  • -
  • 美洲狮

  • 墨西超
  • 10:05
  • 未开始
  • 蒂华纳

  • -
  • 内卡萨

  • 墨西超
  • 10:30
  • 未开始
  • 马萨特兰

  • -
  • 莱昂

  • 日职女甲
  • 11:00
  • 未开始
  • FC愛媛(女)

  • -
  • 世田谷(女)

  • 日职联
  • 12:00
  • 未开始
  • 札幌冈萨多

  • -
  • 仙台维加泰

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 未开始
  • 横河武藏野FC

  • -
  • 琵琶湖滋贺

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 未开始
  • 大阪俱乐部

  • -
  • 磐城FC

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 未开始
  • 铃鹿无限

  • -
  • 高知联合

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 吉备国际大学女足

  • -
  • 福冈安科拉斯女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • NORD北海道女足

  • -
  • 日本足协学院福岛女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 静冈产大女足

  • -
  • 冈马白星女足

  • 日职女甲
  • 12:00
  • 未开始
  • FC高槻女足

  • -
  • NGU名古屋女足

  • 澳塔超
  • 12:15
  • 未开始
  • 德文波特城

  • -
  • 奥林比亚勇士

  • 澳塔超
  • 12:15
  • 未开始
  • 霍巴特斑马

  • -
  • 金布洛治狮队

  • 日职女乙
  • 12:30
  • 未开始
  • 筑波女足

  • -
  • 汤乡贝勒女足

  • 澳威北超
  • 12:30
  • 未开始
  • 查尔斯顿市布鲁斯

  • -
  • 埃奇沃斯伊格斯

  • 日职乙
  • 13:00
  • 未开始
  • 爱嫒FC

  • -
  • 新泻天鹅

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 珀斯光辉U20

  • -
  • 阿马达尔U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 罗金汉姆市U20

  • -
  • FC索伦托U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 巴尔卡塔U20

  • -
  • ECU乔达路普U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 湾水市U20

  • -
  • 因勒乌德联U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 弗罗瑞特U20

  • -
  • 科伯恩城U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 佩尔斯U20

  • -
  • 戈维鲁普克逻地亚U20

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 兰沃里林弗洛

  • -
  • 莫兰德城

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 北部吉隆勇士

  • -
  • 布琳狮子

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 布伦瑞克城

  • -
  • 高宝谷太阳

  • 韩K4联
  • 13:00
  • 未开始
  • 首尔联队

  • -
  • 春川市民

  • 韩K4联
  • 13:00
  • 未开始
  • 杨平

  • -
  • 中浪野马

  • 韩K4联
  • 13:00
  • 未开始
  • 抱川FC

  • -
  • 始兴市民

  • 韩K4联
  • 13:00
  • 未开始
  • 忠州市民

  • -
  • 晋州市民

  • 澳维超附
  • 13:00
  • 未开始
  • 艾云达尔

  • -
  • 丹德农迅雷

  • 澳首超附
  • 13:00
  • 未开始
  • 贝尔康纳联

  • -
  • 莫纳洛黑豹

  • 澳首超附
  • 13:00
  • 未开始
  • 堪培拉FC

  • -
  • 沃登山谷

  • 澳首超附
  • 13:00
  • 未开始
  • 坎培拉奥林匹克

  • -
  • 甘加林联

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 诺夫克特

  • -
  • 华勒比市

  • 俄甲
  • 13:00
  • 未开始
  • SKA罗斯杜夫

  • -
  • 托木斯克

  • 澳新南联
  • 13:00
  • 未开始
  • 北方虎

  • -
  • 圣乔治城

  • 澳维超附
  • 13:00
  • 未开始
  • 黑德堡

  • -
  • 墨尔本港

  • 澳维女超
  • 13:15
  • 未开始
  • 贝赛联女足

  • -
  • 卡德尔联女足

  • 韩K4联
  • 14:00
  • 未开始
  • 骊州世宗

  • -
  • 平昌FC

  • 澳威超
  • 14:00
  • 未开始
  • 马可尼

  • -
  • 芒特德瑞特城流浪者

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 江陵

  • -
  • 釜山运输

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 大田地铁

  • -
  • 金浦市民

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 清州FC

  • -
  • 昌原

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 天安城

  • -
  • 庆州水利

  • 澳塔超
  • 14:30
  • 未开始
  • 格诺尔基卡纳特斯FC

  • -
  • 南霍巴特

  • 韩K2联
  • 15:00
  • 未开始
  • 安山小绿人

  • -
  • 大田市民

  • 香港超
  • 15:00
  • 未开始
  • 天水围飞马

  • -
  • 东方龙狮

  • 澳西超附
  • 15:00
  • 未开始
  • 洛京咸城

  • -
  • FC索伦托

  • 澳西超附
  • 15:00
  • 未开始
  • 珀斯SC

  • -
  • 威利普

  • 澳西超附
  • 15:00
  • 未开始
  • 湾水市

  • -
  • 因勒乌德联

  • 澳西超附
  • 15:00
  • 未开始
  • 巴尔卡塔

  • -
  • ECU乔达路普

  • 澳布甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 纽玛克特

  • -
  • 安纳利

  • 香港超
  • 15:00
  • 未开始
  • 理文

  • -
  • 晋峰

  • 澳维超附
  • 15:30
  • 未开始
  • 休城

  • -
  • 圣奥尔本斯圣特斯

  • 日职联
  • 16:00
  • 未开始
  • 鹿岛鹿角

  • -
  • 神户胜利船

  • 中甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 四川优必选

  • -
  • 陕西长安竞技

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 松山

  • -
  • 莫格基尔

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 洛根地铁

  • -
  • 布里斯班竞技

  • 澳布超
  • 16:00
  • 未开始
  • 韦斯登司比力

  • -
  • 湖泊FC

  • 澳布超
  • 16:00
  • 未开始
  • 甲普

  • -
  • 格拉瓦特山

  • 匈U19
  • 16:00
  • 未开始
  • 德布勒森尼U19

  • -
  • 吉奥利U19

  • 匈U19
  • 16:00
  • 未开始
  • 费伦茨瓦罗斯U19

  • -
  • 华萨斯U19

  • 匈U19
  • 16:00
  • 未开始
  • 尼苏力尼尔吉哈萨U19

  • -
  • MTK布达佩斯U19

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 16:15
  • 未开始
  • 布拉格斯巴达B队

  • -
  • SK拉科夫尼克

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 16:15
  • 未开始
  • 索科洛夫

  • -
  • 皮耳森B队

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 16:15
  • 未开始
  • 莫托勒

  • -
  • 多马日利采

  • 澳维超附
  • 16:30
  • 未开始
  • 阿东那

  • -
  • 班特列

  • 澳新南联
  • 16:30
  • 未开始
  • 保尼白鹰

  • -
  • 骑警流浪

  • 越南杯
  • 16:30
  • 未开始
  • 多乐

  • -
  • 清化

  • 澳新南联
  • 16:30
  • 未开始
  • SD公鹿FC

  • -
  • 西悉尼流浪者青年队

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 16:30
  • 未开始
  • 波夫塔瓦FA

  • -
  • 艾德米拉布拉格

  • 捷克丙组联赛CFL
  • 16:30
  • 未开始
  • 普雷佩雷

  • -
  • 杜卡拉B队

  • 捷U19
  • 16:30
  • 未开始
  • 卡尔维纳U19

  • -
  • 奥斯泰华U19

  • 格鲁乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 美拉尼

  • -
  • 圣肯河雷足球俱乐部

  • 芬女超
  • 17:00
  • 未开始
  • HPS 女足

  • -
  • PK-35 RY 女足

  • 澳布甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 史拉可克里克

  • -
  • 新农场联

  • 澳布超
  • 17:00
  • 未开始
  • 昆士兰大学

  • -
  • 阿尔巴尼克里克

  • 澳布超
  • 17:00
  • 未开始
  • 图旺

  • -
  • 阿拉伯里奇

  • 丹麦女子甲级联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 斯科夫伦德女足

  • -
  • 达索女足

  • 俄罗斯女子超级联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 莫斯科中央陆军女足

  • -
  • 切尔塔诺沃女足

  • 意青联甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 国际米兰青年队

  • -
  • 卡利亚里U19

  • 澳新南联
  • 17:00
  • 未开始
  • FC圣乔治

  • -
  • 黑镇斯巴达

  • 澳新南联
  • 17:00
  • 未开始
  • 希尤斯布伦贝斯

  • -
  • 思比瑞特

  • 波女超
  • 17:00
  • 未开始
  • AZS克拉科夫女足

  • -
  • 奥林匹亚沙斯辛女足

  • 西女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 皇家贝蒂斯女足

  • -
  • 皇家社会女足

  • 捷U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 布杰约维采迪纳摩U19

  • -
  • 贺拉戴克U19

  • 捷U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 皮耳森U19

  • -
  • 帕尔杜比斯U19

  • 捷U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 博雷斯拉夫U19

  • -
  • 美特尔布拉格U19

  • 捷U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 布尔诺U19

  • -
  • 布拉格斯拉维亚U19

  • 捷U19
  • 17:00
  • 未开始
  • 史洛特U19

  • -
  • 普利布兰U19

  • 澳超
  • 17:10
  • 未开始
  • 麦克阿瑟FC

  • -
  • 墨尔本城

  • 波女超
  • 17:15
  • 未开始
  • GKS卡托威斯女足

  • -
  • 莱茨纳女足

  • 香港超
  • 17:30
  • 未开始
  • 晋峰

  • -
  • 愉园

  • 韩K2联
  • 17:30
  • 未开始
  • 釜山偶像

  • -
  • 全南天龙

  • 捷女甲
  • 17:30
  • 未开始
  • 利贝雷茨女足

  • -
  • 皮尔森女足

  • 澳威北超
  • 17:30
  • 未开始
  • 咸美顿奥林匹克

  • -
  • 麦格理湖

  • 澳威北超
  • 17:30
  • 未开始
  • 梅特兰

  • -
  • 韦斯顿劳动熊

  • 香港超
  • 17:30
  • 未开始
  • 杰志

  • -
  • 冠忠南区

  • 罗乙
  • 17:30
  • 未开始
  • 蒂米什瓦拉

  • -
  • Csikszereda Miercurea Ciuc

  • 丹麦女子甲级联赛
  • 17:45
  • 未开始
  • 奥斯特布罗女足

  • -
  • 波鲁普索尔罗德女足

  • 格鲁乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 萨加雷焦

  • -
  • 加格拉

  • 乌克U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 阿拉卡森德里亚U21

  • -
  • 顿涅茨克矿工U21

  • 乌克U21
  • 18:00
  • 未开始
  • 基辅迪纳摩U21

  • -